я тут два дня вынужденно без интернета провела. Это кайф! Просто кайф, все дела переделаны, мысли упорядочились, свободное время.
Жалко, что вынужденно, т.к. силы воли добровольно отказаться от этой помойки у меня нет. Бессмысленно себя обманывать, что я читаю всякие нужности и полезности. Давно пора признать, что польза от ББ для мамы детей, младший их которых достиг возраста 2 с половиной лет, ничтожна мала.
П.с. дети последние две недели ведут себя изумительно, докопаться не до кого, вот и решила заняться самоедством) В общем, интернету бой. И бой булочкам и конфетам по ночам.