Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Саратов

про зависимость

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

А как же мы? Я вот уже переживать начала, как ты там! Завтра б уже позвонила )

0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да вот пока тут встречаемся, до реальной встречи не дойдем Тань)
0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Чо и через месяц не?

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да! конечно!

а то сейчас я что-то вздумала поболеть, мне кажется грипп, даже и забыла уже эти ощущения, как будто без головы.

А погодка классная, через недельку думаю дойдем до Липок)

0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Окей, паровоз уже на месте ))

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

серьезно что-ли?) ЗдОрово!
0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Заманиваю ))) серьезно, конечно!

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ёмаё, как некстати мои сопли....

Мы обязательно будем в течение 10 дней!!!

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
согласна, раньше реально была польза, сейчас не знаю зачем я здесь))))
0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ты так мало пишешь сейчас, что я даже забыла - Аленка в сад не ходит еще?
0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
вот с понедельника пойдем
0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ух ты! поздравляю!!!

  В один садик?
0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
да нет, в один не получается, только через год Аленка пойдет в тот же, где и СЕрега
да знаешь, пока наверно и поздравлять не с чем)))) посмотрим как пойдет, отпишусь, если не заленюсь как всегда
0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

отпишись уж)))
0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саратов
я не навижу интернет, у меня жуткая зависимость, но я без него никак не могу. Сегодня делала опрос как раз на эту тему. Мужик говорит, что пользуется компом час в день, не больше...я тоже так хочу!
Я все работы нахожу в инете, я новости смотрю в инете, я мужа нашла в инете...все акции либо нахожу, либо мне инфу присылают...не реально((((
0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

опрос.....блин Нина! Я забыла про Олимпиаду тебе ответить!

Конечно без интернета никак, но вот взять бы например 1 раз в неделю и не включать его совсем. Ничего бы не потеряли.

0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саратов

я умру, если один раз в неделю. Причем, если не дома, то как-то по фиг. На работе, на отдыхе он мне не нужен, только для навигатора и все, а дома.....

0
16.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов
блин, я бы свихнулась, наверно ) а ведь были временааааа )))
0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

без интернета?)

Май, честно - да чтоб этот модем еще на недельку сломался! Я не говорю, что интернет зло, но мой КПД в нем - от силы 5%, остальное - хлам, который оседает в голове.

0
15.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов

согласна полностью. кпд минимальный. когда нет интернета, я книжки читаю, это ж так здорово, но он есть и я пишу тебе ничего незначащее письмо с ошибками )))))))

0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

насмешила в точку)))

0
15.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Саратов

это чего ты надумала.... 

0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да ничего) Просто жаль бесцельно прожитые часы)
0
16.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Саратов

надо научиться просто брать нужное, согласна здесь полно  Г.

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ага, лавное фильтровать) А то Марин, до абсурда доходит - есть несколько дневников, на которые я подписана, бредятина просто, но вроде как я давно их читаю и отписаться не могу - вдруг что интересное пропущу)
0
16.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я не смогу без интернета)) я все черпаю оттуда...и вдохновение в том числе

0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ты понимаешь, интернет в некотором роде бесценен, это и помойка, и очень полезная штука. Но вот я именно в помойке ковыряюсь. Нет бы профессионально развиваться, а с инетом это тоже возможно. Но нет - я проф. ресурсы почти не посещаю. Мне некогда! У меня ББ, ЖЖ и т.д. Вот от Одн-ков отлипла и то радость)
0
16.03.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
тоже пытаюсь бороться с интетом,пока безуспешно)
0
15.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

добровольно от этой хрени никто не откажется) Надо насильно)
0
16.03.2014
фух оплата сада материнским капиталлом

Похожие записи