купила сегодня наклеечки в Фикс-прайсе. Вот такие. Мы и до этого покупали пару аналогичных альбомчиков с наклейками, только там всё было в кучу и клеили мы их хаотично, а эти тематические, чем меня и подкупили.
ну и по 1 развороту с каждой книги. Присмотритесь - сколько автомастерских нужностей здесь имеется! 

а это с Лесной экспедиции. Можно неплохо обыграть походную тему.
Для 39 рублей очень неплохо мне кажется - по 6 листов наклеек + постер.
П.с. стала писать, что эти наклейки конечно не самого лучшего качества в плане того, что их не совсем просто подцепить детским пальчиком и подложка слабовата (это я говорю про прежние наклейки с Фикса), но только что сравнила с нашими любимыми наклейками от Стикерляндии серии "500...." и делаю вывод, что качество стало лучше.