Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

про дёшево и сердито

Санкт-Петербург
Мне тоже эти альбомчики очень нравятся: у нас были морские, зимние и, кажется, ферма.Всё оттуда)))
0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

и цена какая при этом — не жалко отдать на растерзание) Они у меня бывает сядут и за 1-2 дня весь альбом переведут)
0
01.08.2014
Санкт-Петербург
ключевое слово — "сядут"!!!!))))
0
02.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да)))))
0
02.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

я купила как то там такие наклейки, но уж очень сильно они пахнут, я аж на несколько дней на балкой их выставила. 

0
02.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

сейчас понюхала эти и дорогие наши наклейки — оказалось все пахнут, но по-разному, не сказать, что дешевые более вонючие. Видимо, от клейкой основы зависит.
0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

А мы больничку из такого же набора взяли и еще фломастеры, которые выдувать на бумагу нужно) Очень здорово тренируют легкие)))

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

больницы не было, иначе бы я тоже взяла) И фломастеры такие не видела.

Я еще вчера взяла домой освежитель в туалет — вообще они там еще те вонючки, лучше не брать. Но один мне там очень понравился - голубой с распылителем как у пульверизатора для цветов. Прямо туалетной водичкой пахнет)

0
02.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ого, сколько разных деталей, тема охвачена полностью).

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ага) И это только 1 страничка, на остальных другие предметы)
0
01.08.2014
детские книги наше чтение. Диме 5 лет 1 мес., Андрею 2г. 11 мес.

Похожие записи