Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

про Андрея

Мама мальчика (15 лет) Саратов

У меня такой же, сколько раз пряталась - пофиг. Ну или ревет и идет домой (всегда недалеко от дома пыталась учить уму-разуму). А про педантичность - всех поучает как надо, а сам.... Но порядок тоже любит. Если я пульт на полу оставлю у дивана, поднимет, фантики выбросит и т.п.

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

воспитание конечно очень важно, но я все больше убеждаюсь — гены фиг сломаешь!

Мой тоже фантики подбирает)

0
03.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Так хорошо, что ты этот пост написала, полезно понимать, что не всегда воспитание - причина. 

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

со вторым ты в этом окончательно убедишься big_smiles_166.gif
0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Мои тож с самого рождения отличаются.

0
04.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

вот) А родители вроде как одни)
0
04.09.2014
чукчу видели?

Похожие записи