Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Саратов

с миру по "примочке" - деткам веселье

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

О,я думала,что только моя ретро-игрушки предпочитает всяким навореченным новым! Неваляшка у нас тоже просто хит)))

А веселье больше всего у нас вызывает полеты над головой мамы или папы! Летчитца растет)

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Попробуем и свое пузастое чудо завтра в рейс пуститьimage

Только б руки выдержали 7 с хвостиком кило счастья

0
28.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да уж,7 кг.это гораздо трудней,чем наши,девичьи,5200)))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

 а мой малыш заливается смехом когда мама рычит)) и в ответ тоже старается.. "ГГГГГ" получается)))

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

мне нравится, когда сын видит или слышит что-то впервые (мяуканье, гавканье, хрюканье родителей), то он сначала замирает, не дышит, глаза круглые такие делает... вот они смешливыеimage

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

а мой когда я рычу-плачет))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Берлин

А мой малыш очень радуется когда видит картинку на бортиках в кроватке, прямо таки расплывается в улыбке!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

а мы, получается. бортики и не видим совсем, так как спим в своей кроватке только ночью, а днем исключительно на родительской кровати. 

Кстати идея, надо прикупить себе постельного белья во всякими там мишками, пусть радуется!image

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

мой  смеётся, когда папа ему говорить ОКЕЕЕЕЙ..Он аж в голос хохочет)))) а мне смешно что ему смешно)

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

пасиб, надо попробоватьimage

 

0
28.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

у нас смех вызывает поцелуи в щеки))

 

0
28.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

целовашки - это мы тож обожаем! Но только не со щетинойimage

0
28.08.2009
с миру по "примочке" - деткам веселье вопрос про гражданство

Похожие записи