Все читала повсюду про икоту крохи, а тут и у меня заикало )))) мало того, что икота, так еще и активное шевеление и ручками и ножками)))
моей тоже не нравится, когда она иакет, сразу начинает шебуршение
0
02.03.2015
Ответить
я прочитала, что вроде как икота им дискомфорта не доставляет))) Но малыши же все индивидуальны)
0
06.03.2015
Ответить