14 лет

Тонус подтвердился..

Оленька, берегите себя с малышкой!!!Я вот купила джинсы для беременных и сарафан-комбез (с лямками который), хотя пока в том же размере сижу, надеюсь хватит до родов...
23.08.2010
Вот уж не знала что тесные джинсы могут быть причиной тонуса.... Я от джинс отказалась неделе на 7, купила себе штаны спортивные на резинке. А в связи с жарой всё лето в сарафанах прошлёпала image Все в один голос орали что могу забыть про джинсы и тесную одежду, с грустью на нее смотрела, но не трогала больше))) Хочу купить для беременных, на резинке.... Именно от таких тонус?!?!  
20.08.2010
не совсем... я их в топшопе покупала, они как обычные джинсы, но по бокам вставки из эластичной ткани на поясе.... такие они офигенные... теперь буду их носить после родов, а пока поеду искать себе стандартные беремчатые джинсы с тряпкой во все пузо... кстати где их посмотреть??? вот чтобы приехать и был хороший выбор?? пока собираюсь в олант заехать, но не очень уверена что там есть...
20.08.2010
В Оланте дорого очень, Посмотрите по инету адреса ближайших Мама маркет и т.д.
20.08.2010
Сегодня пару часов назад была в ОЛанте и прикупила себе джинсы для беременных ( у меня 19-я неделя). Была приятно поражена ценой -1200рублей всего!
20.08.2010
Повезло правда. Поздравляю. я сейчас не буду покупать, штаны одни есть, подруга давала, всю первую Б отходила, сейчас ещё дадут, надеюсь подойдут. :)))
20.08.2010
ну ничего себе)) в оланте еще и дешевле было)) ну да ладно, я не расстроена, главное - подошли идеально=))
20.08.2010
Спасибо за совет!! Купила в мамамаркете двое отличных джинсов за 4800... Надеюсь, их хватит до конца=)))
20.08.2010
Сегодня как шибануло +9, сижу озадаченная.... совершенно не готова к такому повороту событий image........ Я даже не знаю где ближайший более-менее щадящий магазин для беременных... В Метрополисе цены ломовые, штанишки по 10тыщ - нафига мне такие нужны?! Я тоже хочу с тряпкой во всё пузо, думала заказать в интернете, но боюсь лохануться с размером.....
20.08.2010
Я недавно была у гинеколога. Одела джинсы, которые носила, когда на 10 кг больше была - единственные не передавливали животик. Пришлось ремнем поддерживать - спадали. Так меня гинеколог отругала за них. Сказала, что джинсы - наиболее частая причина тонуса. А недавно я искала себе джинсы для беременных. Померила модель, закрывающую весь живот - болтается, еще прилично до нее расти надо...Вот думала купить с вставками в поясе, но теперь подожду, раз ты пишешь, что тесны стали... И что же нам в такой холод носить?????
21.08.2010
со вставками не покупай!!!! они так или иначе все равно пережимают!! Лучше купи джинсы с тряпкой на пузе на вырост... Я так и сделала... Они, конечно, сползают чуть-чуть при ходьбе, поскольку тряпка - не ремень.. но зато в них очень комфортно... Муж мне предлагает купить подтяжки)))))))
23.08.2010
Это точно самое главное не волноваться все будет хорошо,я вообще ждинся  перестала носить на 7 недели беременности и муж против.
19.08.2010
Спокойствие, новые треники и настрой на лучшее-залог успеха:))
19.08.2010
И я узнала что такое тонус... Самая первая покупочка для моей Мелашки)) Мелочь, а приятно))