Ольга Москва Самая первая покупочка для моей Мелашки)) Мелочь, а приятно)) Не смогла удержаться)) Пинеточки моего любимого цвета, такая прелесть))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lili89 Оренбург Так мило))))))))Тоже собираюсь пойти за покупками Артёмушке но чёт никак.... 0 26.08.2010 Ответить Ольга Москва я случайно на них наткнулась, а поскольку стоили всего 63 рубля, то не смогла удержаться)))) 0 26.08.2010 Ответить Lili89 Оренбург Здорово))))))))))) 0 26.08.2010 Ответить Екатерина Донецк Какая прелесть!!!!!Ещё ничего не покупала, но очень очень хочется!!!!!! 0 26.08.2010 Ответить Ольга Москва я решила начать с малого)))) 0 26.08.2010 Ответить Корицца Москва Здоровскиеееееееее!И мой любимый цвет:))Всегда было непонятно противоречие - пинетки самые ненужные вещи в детском гардеробчике,но до чего же они милыееееее:) 0 26.08.2010 Ответить Ольга Москва может, и ненужные, но, безусловно, самая милая часть детского гардероба!!))) 0 26.08.2010 Ответить Ирина Планирую Москва Красота-то какая!!! С покупкой, Ольк 0 26.08.2010 Ответить Катюша Москва классненькие... 0 26.08.2010 Ответить Brusnika Москва Такие симпатичные:) 0 26.08.2010 Ответить Тонус подтвердился.. Больничная неделя. Хочу в декрет!!:=) Похожие записи О приятном - о наших покупочках =) Первые покупочки для сыночка... ) Мелочь, а так приятно!!! Покупочки! Мелочь, а приятно))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027