Провалялась неделю на больничном... Мне ТАК понравилось!!
Ну не в том смысле, что болеть, конечно, а потому что дома так хорошо.... 
Очень продуктивная получилась у меня неделька, такая спокойная... столько дел переделала, наконец, по дому... А еще освоила 3 новых рецепта и, главное, в первый раз в жизни испекла пирожки))) Ну, конечно, пока из покупного теста, но раньше мне вообще и это в голову не приходило))) не очень дружу с духовкой))
Вот фотоотчет))

Завтра на работу((( Не хочу!!!!!!!!! Мне Г предлагала еще недельку посидеть, но я пока отказалась... может, зря?)))

Спасибо.