Войти
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Больничная неделя. Хочу в декрет!!:=)

Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Мням))Как аппетитно выглядит!))))))Рецептиком не поделишься?image
0
29.08.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

рецепт вот тут брала: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/638566

Я делала с яйцом и луком (самые вкусные получились), с картошкой, и с сыром)))

0
29.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я с яйцом и луком не люблю.imageСпасибо.
0
29.08.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ну там миллион вариантов, хоть с творогом, хоть с шоколадной пастой))
0
29.08.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну да))
0
29.08.2010
Анна
Евгения, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
хороши булочки! ))
эх, и я хочу скорей в декрет. Но на работу хожу и буду ходить, если не приболею. Все как у многих девочек - больничные невыгодны (хоть и все по ТК у нас на работе, и работаю 8 лет, поэтому больничный оплачивается почти в полном объеме). Но чем больше больничных дней, тем меньше можно заработать на премию :(

0
30.08.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Ну если нет показаний, то просто так из лени, конечно, не стоит сидеть на больничном... А вот если показания есть, то моя Г мне правильно сказала: "А если выкинешь, нужны будут тебе эти деньги?" Поэтому несмотря ни на что нужно беречь себя!!!
0
30.08.2010
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Зря конечно:) Я первую беременность всю на больничном провела:)
0
29.08.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
блин, а я неправильная, мне совесть не позволяет... вроде чувствую себя хорошо, просто полторы недели назад был тонус, Г вообще предлагала залечь на 28 дней... Ну не могу я так, ужасное чувство вины.. хотя и знаю, что не за что..
0
29.08.2010
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
У меня желание выносить ребенка было сильнее чувства вины:) Правда я до этого 10 лет родить не могла:) Может поэтому совесть резко заснула:)
0
29.08.2010

У нас больничный строго карется лишением премии (а это 80 % зарплаты), и даже один день в месяце проведенный на больничном влечет лишение премии за все 30 дней :(. Жалуюсь... Вот такой работодатель, больничный не выгодно и на расчет декретных потом влияет при расчете среднего заработка...Эххх, хотя деньги не всегда главное)

А вообще, поддерживаю) Дни считаю до декретного отпуска)

0
29.08.2010
Самая первая покупочка для моей Мелашки)) Мелочь, а приятно)) Объявляю войну... некрасивому белью для мамочек!!

Похожие записи