Погода такая клевая, что активность на ББ заметно снизилась! И я туда же)) Вот, решила вспомнить, что у нас новенького)
Про прогулки:
Гуляем много)) часов по 6 в день, правда, последние дни - свекровь была на подхвате, пока я бегала по делам)
На прогулке то спим, то не спим, не понимаю, с чем это связано... во вторник почти не спала и мы гуляли 30% в коляске и 70% - в рюкзаке, последние два дня - спит в коляске по 4 часа подряд, в общем, не пойму, с чем это связано))
Гуляем на набережной с девочкой из соседнего двора, у нее сын старше нас на 2 месяца.
А еще я купила трость!! Купила по картинке и отзывам, это была любовь с первого взгляда)) Как заберу - похвастаюсь)) Она нам для поездки нужна, в Москве пока не планирую в ней катать)
Про рюкзак:
Ни капельки не разочаровалась в понье, он очень классный!! мы теперь везде с ним)) ездили в икею на выходных, и на даче по лесу гуляем, папа с удовольствием ее таскает))
Мы так до сих пор и гуляем со Светиным рюкзаком, все никак не куплю я(( Заказала тут у девочки на ББ аналог Понье - Babyhouse, подумала дешевле и расцветка понравилась, курьер привез, а он оказался без капюшона(( Расстроилась и отправила обратно, еще спасибо, что денежку вернули))
Так что скупой платит дважды, как всегда, сегодня уже заказала понье))
Про загран:
Получили сегодня!! Ураааа!! Какая она смешная там, ваааще))
Про педиатра:
По совету девочек из своего двора вызвала педиатра из нашей районной поликлиники. Эта врач не привязана к нашим домам, но ее очень хвалят, и все наши стараются к ней попасть) В общем, так мне ее расхвалили, что я решила познакомиться)
Честно говоря, я представляла себе совковую пожилую тетеньку, а пришла современная хохотушка лет 45-ти.. Такая веселая, ребенка сразу к себе расположила, поулыбалась с ней, все про нас разузнала, и, что больше всего радует, адекватные сделала выводы!!
Сказала, что все у нас ок, физически хорошо развиты, тонуса нет, слюни текут поскольку идет формирование желез, а не потому что лезут зубы) Сопельки, которые у нас уже 2 недели, как я и думала, не простудные, лечение не назначила. Не понравился ей только шумок в сердце, но про это я итак знаю, это наше открытое овальное окошко, посмотрела она наше эхо-кг и сказала, что все ок!
Все удовольствие 500 рублей) Кстати, она и массаж делает, вот думаю теперь, может сделать у нее...
Договорились, что ходить теперь будем к ней, тем более она принимает с 16 до 19, что нам намного удобнее)) А так по любому поводу будем звать ее, чему я очень я рада))
Прививки будем делать в середине июня, это связано с нашей поездкой...
Ну вроде все.. А, вспомнила, еще мы до сих пор ждем Мелашкину сестричку, ПДР настал - 13 мая, так что, видимо, она не торопится))
