Войти
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Осваиваю IPad....

Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Оль, а тебе новый подарил, тонкий который?
0
18.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Кать, я в них не разбираюсь, но думаю, что не самый крутой...
0
18.05.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
а их два вроди))) толстый со всеми этими портами и новый - тонкий....дык продай тогда и купи себе ноут)) не?)
0
18.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Значит новый... Не могу я так с подарком, надеюсь привыкну и оценю
0
18.05.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
а у тебя айфон есть?
0
18.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Неа, я любитель нокии, айфон никогда не хотела и не хочу, айпода мне хватило, чтобы понять, что это не мое..
0
18.05.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
ох как я не хотела))))))))))))) муж насильно подарил, я думала с 8800 не расстанусь никогда...и ЧТО? я поворчала пару дней и....у меня новая любовь))))))))))))) так что скоро думаю будешь "пищать" от восторга)
0
18.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Ооочень надеюсь))))
0
18.05.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
да точно тебе говорю...я сейчас смотрю на нокиа и не понимаю КАК я была слепа))))))))))))))))))))) хииии
0
18.05.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Оль, я была абсолютно безразлична к apple, ровно до тех пор, пока у меня не появился айфон. Теперь я понимаю, что бывает просто телефон, а бывает айфон)))) И ни один телефон не идет ни в какое сравнение с айфоном! ( а у меня их было много и не самых дешевых, поверь) Вот теперь я мечтаю о IPad. Я просто уверенна, что в скором времени, ты будешь от него в полном восторге!!!! А муж у тебя-молодчина!!! :)))
0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Олесь, в качестве игрушки - да... но я вот тебе пишу с ноутбука, и это НАМНОГО удобней((( Отсутствие usb меня вообще убивает!!!!!!!! даже фотки не скачать(((((( верчу его в руках и не понимаю до сих пор, нах он мне нужен(((
0
19.05.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Может тогда сдать и купить что ты хотела?
0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Неее, я так реально не могу... Пусть будет, но ноутбук новый буду продолжать хотеть))))
0
19.05.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Не расстраивайся)) Эйпл в самом начале всех бесит, а потом за уши не оттащишь))) Хотя я против айпэда во многом, но у него один большой плюс-это компактность!
0
18.05.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
верно) у меня так и было...оч не любила айфоны...а теперь))))))))))))
0
18.05.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Я думаю айфон бы точно полюбила бы, но с моим обращением с сотовыми телефонами это беда)))
0
18.05.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
недешевый телефончик такой)) можно нотубук купить)
0
18.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Компактность это да))) надеюсь, полюблю))
0
18.05.2011
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
Оль аха-ха читаю и как про меня))мне мой подарил ноут эппл эар,мне на фиг он не нужен чессно,мне вообще пофигу на ноуты телефоны и тд, я таааак расстроилась.причем у нас сейчас в связи с покупкой большой с финансами будет напряг,а мне бы бэби джоггер,колечко,туфельки наконец.причем я ему тоже высказала,сказала что это не мне подарок,а себе))вот я коза))потом на попятную конечно пошла
0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
понимаю тебя))) мне часто по жизни хочется сказать, а может, деньгами??image
0
19.05.2011
Dolly
Лев, 15 лет 10 месяцевГерман, 15 лет 10 месяцевЭмилия, 14 лет 2 месяца Москва
а я теперь решила точно буду говорить конкретно что хочу!а то на 14 февраля посудомойка на др комп!рррр!!на 8 марта жесткий диск..ну да и тюльпаны (а еще крем вот его я оценила) ценные подарки-но не это не подарки!!!а необходимые семейные вещи!что будет потом?сковородка?)
0
21.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
точно-точно))) 
0
23.05.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
ты не представляешь как я бесилась когда у нас появился макбук, все там было не то и не так! а теперь обычные компы бесят))) у подруги ipad, она туда кучу детских игр и мультиков закачала, дети были заняты на долго)))
0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Валь, мне не очень улыбается идея приучать ребенка к гаджетам...просто это тупо игрушка, а мне нужен был нормальный ноут((( надеюсь привыкну...
0
19.05.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
а тут и приучать не надо, если увидит - вцепится и попробуй отбери)) ну да, ноут эта хрень не заменит))
0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
да, к сожалению((
0
19.05.2011
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

Олечка, ты что расстраиваешься. Это классная штука. У меня айфон появился перед тем, как лечь в роддом. Так я с ним не могу расстаться ни на минуту. Нереально удобная штука. Теперь думаю почему же я раньше, любитель только Нокии, не обзавелась этой штукой. 

Сейчас муж из Канады привез айпад и с ним не расстается. После того как у меня появился айфон, я мужу тоже айфон подарила. Он кайфует.

А с ребенком айпад вещь вообще незаменимая. Вот увидишь, когда Мелашка немножко подрастет. Куча игр, мультиков и т.д.

0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
да вот не хочу я ее приучать к этому всему... ладно, поиграюсь)))
0
19.05.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
у меня брат младший на эппле помешан. Поды, пады, фоны, мак буки и прочая продукция. А я прям чувствую себя тупостью и серостью. Не могу я к ним привыкнуть. Муж на новый год телефон новый подарил, 4й ай фон, я его сдала и купила новую нокию н8:) ну фанат я нокий:) и ноут к нг новый купили. Родной асус лучше всех:) взяла с системой звука домашнего кинотеатра, с 7виндом и довольна очень:) хотя мне все вокруг мозг вынесли что надо было мак бук брать, но...
0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Юль, я с тобой абсолютно согласна!!)
0
19.05.2011
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва
Я тоже не любитель продукции apple, но самое смешное, что у меня и mac и ipad и iphone)))) Так вот я сама не понимаю, нафига муж все это купил, так как ни он, ни я не любим все эти гаджеты и нам лень в них разбираться...на мой вопрос он заметил:"Так ведь красиво же"))))
0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
вот-вот, красиво!! и все(((
0
19.05.2011

Олечка! С Днем Рождения! image

Не расстраивайся, думаю еще полюбишь его)))))))

0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Надеюсь)) Спасибо!
0
19.05.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну во первых с днем рождения! Во вторых не расстраивайся, айпад тоже хорошая штука, еще оценишь ее прелести.
0
18.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
спасибо)) надеюсь!
0
19.05.2011
я люблю поваляться на диванчике с айпадом в инете) или поиграть в angry birds
0
19.05.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
вот только для этого он и нужен(((
0
19.05.2011
Ann
Лука, 15 лет 5 месяцев Москва

как раз вчера хотела написать тебе поздравительное сообщение с айфона, а он упрямо вместо "Оленька" выдавал "оленье")))))))

хотя, я все равно его люблю, а до его появления в моей жизни также к яблокам скептически относилась))

0
19.05.2011
Урааааааааа!!!!!!! Поездка в ПМЦ. Ностальгия

Похожие записи