Вообще я человек, как ни странно, довольно равнодушный к модным штучкам, shame on me... Но вот бывает, что что-то прямо западает в душу... Честно скажу сто лет со мной такого не было, а тут прямо эстетическое наслаждение...

Случайно наткнулась:


Стоимость нескромная, но имя дизайнера мне ничего не говорит: Doo.Ri. Нуууу, очень круто на мой вкус!
договорились