Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Ваааууу....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Юбки наподобе , только покороче, продаются в ВЕЙ Парке, только там по-моему еще легинсы снизу, я тож захотела поеду и куплю)))))
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поедь и купи!) Пришли мне фоточки тогда, ок?
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
imageдоговорились
0
12.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Оль!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!...мне таак понравилось!image
0
12.08.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров
Хочу!! Все хочу!!! А первую юбку и платье белое особенно как хочууууууууу!! А босоножки посмотрите какие у модели  в белом платье!!!
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Красиво. Первую юбку да на твой рост - бомба будет!
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Боровичи
клева!!!!!!!!!!!!!!!!не отказалась бы от таких нарядиков
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
Очень круто! Длинные модели на твою фигуру вобще супер! А короткие себе уже хочу!
0
12.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Катания
да и на мой вкус классно. плать\ сноггибательные. юбка мечта
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Хочу первую юбку и последнее платье))
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Первая юбка 1000 у.е. со скидкой 30%))))) но она того стоит) повторить такое даже непонятно как...
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Обожаю драпировки!..
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Самая первая юбка - просто мечта)
0
11.08.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Платья и правда ваууу)
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
согласна - круто
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
О!
0
12.08.2011
Прорвало!!!!!!! Пикник ББ!!

Похожие записи