Продолжение))))))
Пошла гулять, опять совсем забыла зайти и купить прокладки, вспомнила под конец, но Мелашка подняла крик и пришлось бежать домой... Позвонила мужу, попросила купить по дороге домой... Забыл))))... Резюме: спать по ходу мне сегодня в подгузнике
Вот только остались только трусики меррисы, интересно L-ка на меня налезет?)))))) А кто-нить пробовал трусики на себя натянуть???????
Млин, а ведь я практически серьезно))))))))))) Вот это меня клинит сегодня))))))))))) ну не готова я к ним, ну никак))))))
P>S> у Мелашки проклюнулся передний правый резец (точка видна) и еще левый уже прямо виден, так что нас реально атакуют зуууубы!
Alena
ржуууу)) меррисы лучше! м-ка на меня не налезла.. ток сейчас попробовала)))
26.10.2011
Ответить
МамаКрохи
Блин... А мои М были ровно на полугодие и тишинаааааааааааааа...........
Подгуз попробуй)))) Потом расскажешь!))))
26.10.2011
Ответить
Ольга
Да че-та толку нет пробовать)) полились днем и тишина... что-то я не поняла прикола... странные они, эти месячные))
26.10.2011
Ответить
Олечка
)))))))))
Я тоже не ожидала прихода м))) На даче летом зависала и пришлось использовать старый бабушкин способ))))))) А на утро покатила в магаз в широком темном одеяни))))
26.10.2011
Ответить
Олечка
Первый раз еще летом когда Сашке 2 мес было!! Потом сразу через 2 недели, а потом полтора месяца не было и вот в этом месяце были!! Они когда пришли я прям оболдела!!! Очень рано(((
26.10.2011
Ответить
Олечка
Да кормлю!! Вот я и удивилась!! Вобще вроди на ГВ не приходят!! А ты кормишь?
26.10.2011
Ответить
Наташа
Оль, ты красотка )) Знаю обратную историю, когда детка ехала с дачи домой с прокладкой по причине закончившихся трусиков )))
26.10.2011
Ответить
