Войти
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот такие пироги...

Для иммунитета это уже ноль без палочки, зато вы уже точно на прямой к завершению)

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Из-за иммунитета я парюсь, конечно, но.... но так уже стало намного проще жить нам обеим!!

0
22.12.2011

дети болеют и на гв, и на смеси.  только на гв обычно все же меньше. ты хотя бы программу минимум выполнила)) иммунная система в базе до года закладывается. дай Бог и дальше так спокойно продолжать)

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Даш, для меня это программа МАКСИМУМ! Не представляю как можно кормить больше года, и считаю это лишним, хотя у меня подруги кормят и я никого не осуждаю....

0
22.12.2011

после года как раз самый смак)) это уже осознанное не только кормление, но и общение)) кс тати, у тебя же был страх, что деть будет грудь всюду просить? это всего лишь вопрос воспитания и договоренности. Все мои знакомые обычно спокойно кормили только там, где сами хотели, без истерик у ребенка. а еще вопрос внутренних тараканов родителей. некоторые считают реально извратом кормление уже говорящего ребенка)) психологи говорят, что у таких людей в детстве были какие-то травмы.

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Даш, это ваша философия, но это не означает, что такое мнение - единственно верное! я не считаю это извратом, но и правильным отнюдь не считаю, мое личное мнение - всему свое время и ребенок в сознательном возрасте не должен есть грудь! это как этап развития, он сидит, у него есть зубы, значит дальше следующий рубеж, и грудь тут уже не при чем. Я знаю ВСЕ аргументы тех, кто кормит до самоотлучения,  мне они честно говоря кажутся раздутыми и высосанными из пальца. Так что каждому просто свое, как и всегда, как и во всем)

0
22.12.2011

дети всегда растут не благодаря, а вопреки))

0
22.12.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

как дочурка перенесла ваше отсутствие?  ну кроме того, что научилась пить из бутылочки

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Жень, а мы никуда не уезжали)) с чего ты взяла? всегда вместе с ней..
0
22.12.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

Оля, прости меня. Вот я лопухнулась... ((у меня в друзьях еще одна Ольга с морем на аве.... ужас, стыдно даже(

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Забавно)) ты случайно залезла в самые сокровенные мысли)) мы как раз сейчас обсуждаем возможность уехать)))

0
22.12.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

так это ваши флюиды меня с толку сбили? ))

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

так ты экстрасенс?))))

0
22.12.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

нееееееее)))))))))) всего лишь с хрустальным шаром балуюсь (шучу)) )

0
22.12.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

Оль, а форма груди изменилась у тебя в связи с звершением ГВ?)) Меня этот вопрос волнует )

Ну и молодец ты, конечно! я все никак не решусь.

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Нин, пока нет)) не сдулась как многие говорят точно)) но у меня она изначально очень удачной форма и небольшая, с большой похуже все наверное...

0
22.12.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

я до НГ точно подожду. Не хочу встречать его с ушами спаниеля, как пугают многие девочки. У меня как раз большая - не факт, кто после завершения ГВ,  будет красиво( Хотя есть пример знакомой с большой грудью  - у нее после года ГВ как раз все гуд!

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

ну до ушей спаниеля мне точно далеко))) в купальнике и декольте все отлично.. я тоже знаю тех у кого все супер и после 2 детей)))

0
22.12.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

надеюсь, у нас тоже все будет хорошо)))

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

и я))))))))

0
22.12.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

вы плавно приближаетесь к сладкому финалу)) у на стакже было) про заглатывание воздуха - ниче не скажу... моя тоже заглатывает ,но потом во сне рыгает и спит дальше))))))))))))ахахахаааааааааааа))))) хрюн)

0
21.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

а моя вертится-вертится и вскакивает(( редко у нее в лежачем положении получается выпустить((

0
21.12.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

блин, ниче, привыкнет. как и к бутылке. говорю ,вопрос времени. вот увидишь, на след неделе уже все будет гораздо лучше!

0
21.12.2011

молодцы) у мой не засыпает с бутылкой) наоборот просыпается и смотрит, потом вертикально как раз укачиваю, заодно и рыгает.

мне как то педиатр говорила что если много воздуха глотает, значит неправильно бутылочку держишь и ребенка... типа нужно ребенка почти сидя кормить и бутылку высоко поднимать...

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

ага, только она у меня в такой позе есть не будет!..

0
22.12.2011

я бы тоже заввершила, но моя бутылку ненавидит. как только видит орать начинает

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

у нас так тоже было.. ты почаще предлагай))  и купи с латексной соской!

0
22.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

может поильник?

0
22.12.2011
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

да мы вообще уже из чашки пьем, бутылочку точно менять не буду, ей только такая подошла, из других пить отказывается!

0
22.12.2011
Завершились третьи сутки... Саночки!!!

Похожие записи