Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Вот такие пироги...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Для иммунитета это уже ноль без палочки, зато вы уже точно на прямой к завершению)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Из-за иммунитета я парюсь, конечно, но.... но так уже стало намного проще жить нам обеим!!

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дети болеют и на гв, и на смеси.  только на гв обычно все же меньше. ты хотя бы программу минимум выполнила)) иммунная система в базе до года закладывается. дай Бог и дальше так спокойно продолжать)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Даш, для меня это программа МАКСИМУМ! Не представляю как можно кормить больше года, и считаю это лишним, хотя у меня подруги кормят и я никого не осуждаю....

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

после года как раз самый смак)) это уже осознанное не только кормление, но и общение)) кс тати, у тебя же был страх, что деть будет грудь всюду просить? это всего лишь вопрос воспитания и договоренности. Все мои знакомые обычно спокойно кормили только там, где сами хотели, без истерик у ребенка. а еще вопрос внутренних тараканов родителей. некоторые считают реально извратом кормление уже говорящего ребенка)) психологи говорят, что у таких людей в детстве были какие-то травмы.

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Даш, это ваша философия, но это не означает, что такое мнение - единственно верное! я не считаю это извратом, но и правильным отнюдь не считаю, мое личное мнение - всему свое время и ребенок в сознательном возрасте не должен есть грудь! это как этап развития, он сидит, у него есть зубы, значит дальше следующий рубеж, и грудь тут уже не при чем. Я знаю ВСЕ аргументы тех, кто кормит до самоотлучения,  мне они честно говоря кажутся раздутыми и высосанными из пальца. Так что каждому просто свое, как и всегда, как и во всем)

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дети всегда растут не благодаря, а вопреки))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

как дочурка перенесла ваше отсутствие?  ну кроме того, что научилась пить из бутылочки

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Жень, а мы никуда не уезжали)) с чего ты взяла? всегда вместе с ней..
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля, прости меня. Вот я лопухнулась... ((у меня в друзьях еще одна Ольга с морем на аве.... ужас, стыдно даже(

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Забавно)) ты случайно залезла в самые сокровенные мысли)) мы как раз сейчас обсуждаем возможность уехать)))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

так это ваши флюиды меня с толку сбили? ))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

так ты экстрасенс?))))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

нееееееее)))))))))) всего лишь с хрустальным шаром балуюсь (шучу)) )

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Оль, а форма груди изменилась у тебя в связи с звершением ГВ?)) Меня этот вопрос волнует )

Ну и молодец ты, конечно! я все никак не решусь.

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нин, пока нет)) не сдулась как многие говорят точно)) но у меня она изначально очень удачной форма и небольшая, с большой похуже все наверное...

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я до НГ точно подожду. Не хочу встречать его с ушами спаниеля, как пугают многие девочки. У меня как раз большая - не факт, кто после завершения ГВ,  будет красиво( Хотя есть пример знакомой с большой грудью  - у нее после года ГВ как раз все гуд!

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну до ушей спаниеля мне точно далеко))) в купальнике и декольте все отлично.. я тоже знаю тех у кого все супер и после 2 детей)))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

надеюсь, у нас тоже все будет хорошо)))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и я))))))))

0
22.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

вы плавно приближаетесь к сладкому финалу)) у на стакже было) про заглатывание воздуха - ниче не скажу... моя тоже заглатывает ,но потом во сне рыгает и спит дальше))))))))))))ахахахаааааааааааа))))) хрюн)

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а моя вертится-вертится и вскакивает(( редко у нее в лежачем положении получается выпустить((

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

блин, ниче, привыкнет. как и к бутылке. говорю ,вопрос времени. вот увидишь, на след неделе уже все будет гораздо лучше!

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

молодцы) у мой не засыпает с бутылкой) наоборот просыпается и смотрит, потом вертикально как раз укачиваю, заодно и рыгает.

мне как то педиатр говорила что если много воздуха глотает, значит неправильно бутылочку держишь и ребенка... типа нужно ребенка почти сидя кормить и бутылку высоко поднимать...

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага, только она у меня в такой позе есть не будет!..

0
22.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

я бы тоже заввершила, но моя бутылку ненавидит. как только видит орать начинает

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас так тоже было.. ты почаще предлагай))  и купи с латексной соской!

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

может поильник?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да мы вообще уже из чашки пьем, бутылочку точно менять не буду, ей только такая подошла, из других пить отказывается!

0
22.12.2011
Завершились третьи сутки... Саночки!!!

Похожие записи