Войти
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Хороший день....

Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

И мы семь красок очень любим)) А фильм да, все хвалят. Надо посмотреть!

А почему настроения нет? Я думала что наоборот, после отдыха вдвоем на подъеме))

0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Не, как-то нет))) отдых был хороший, а после него депрессняк и отходняк жестокий что-то(( с мужем вчера только помирились наконец-таки, а то все так бесило меня, жууть)))

0
29.01.2012
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

А ну да, после рая вернуться в такой мороз, бррр((( Ну ничего, ещё немного и весна!)))

Очень жду фото с отдыха и Мелашкиного ДР! Будут? ;))

0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

ну насчет рая ты погорячилась))) раем там и не пахнет)) все будет, отчет с отдыха написан на 20%, фото с др жду)))

0
29.01.2012
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Да? а я думала там очень красиво! Но судя по фото из инета))

Здорово, буду ждать))

0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Фото из интернета вообще не отражают действительность))))))))))) ну я еще отпишусь!)

0
29.01.2012
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва

я тоже жду фото!)) и отчет о др!))

0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

оооох, найду время и отпишусь!

0
29.01.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

да, Оль, я тоже жду с нетерпением))

0
29.01.2012
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Ждём все!!!

0
29.01.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
7 красок обожаем, вторая часть мужчин не так зацепила(
0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

а мне понравилось, последнее время вообще смотреть нечего, а тут отдохнули и посмеялись)))

0
28.01.2012
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Мне больше елки-2 по душе, оч добрый фильм!
0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

А мы еще не посмотрели, но я уже намылилась на него в киноцентр сходить на неделе))

0
28.01.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Елки 2 классный, вчера смотрели. Но на мой взгляд не из тех фильмов, на который нужно ходить в кинотеатр, дома уютнее :)

0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

а где вы его скачали? мы что-то не можем найти в нормальном качестве!

0
29.01.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

В контакте))

0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

там одна экранка ужасная, вы ее смотрели? неохота такую смотреть(

0
29.01.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Лелик, вы молодцы! И фильм чудесный просто))

А мы вчера на "Камень" ходили... Противоречивые впечатления остались..

0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

А я даже не слышала про такой... Не слежу за новинками))) Как у вас дела????

0
28.01.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

То чего, это триллер со Светлаковым)) Уже смешно, по-моему)) Смотришь фильм, серьезные такие моменты, но все равно над ним ржать хочется. И всегда в зале найдется какой-нибудь шутник))
Невозможно его воспринимать как серьезного актера короче. Хотя я думаю наверняка больше половины зала воспринимают его только как чувака из Нашей Раши, о том что были такие легендарные "Уральские пельмени" они и не в курсе..

0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага, видела рекламу)) Светлаков в триллере - это взрыв мозга!!))) У нас тоже холодно)) Как твое самочувствие? уже 35 неделя, охренеть!!!!!!!!!

0
28.01.2012
Лена
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Электросталь

И мы на Камень сходили. Пришлось выбирать то, куда попадали по времени между кормлениями. Реально ощущения противоречивые: особенно сцена страсти, постоянно кажется, что Светлаков сейчас заржет))) Но, в целом, фильм ничего, разок посмотреть можно.

0
30.01.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

А вообще мы хорошо)) Холодно только у нас тут))

0
28.01.2012
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва

Ольчик, пусть будет больше таких дней!!!!!!!!

0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!! И вам того же!!)

0
29.01.2012
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
У меня мама в середине февраля приедет и тогда мы тоже оторвемся!)))))
0
29.01.2012
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Приедет все-таки?!?! Уррррра)))))
0
29.01.2012
Кристина
М., 15 лет 5 месяцев Москва
Да!!!! ))
0
29.01.2012
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Ооо, спа)))) я тоже хочу))) на Остоженке большой салон, Оль? Кроме массажа, другие процедуры тоже ведь есть?
Мы вчера тоже "мужчин.." посмотрели. Вот даже лучше первого, пару моментов смеялась до слез))
0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Наташ, не маленький и не большой, хороший уютный, да там вроде полный комплекс услуг, кроме бань) на сайте фото не очень, а в жизни очень уютненько!)

0
29.01.2012
Natasha
Никита, 15 лет 8 месяцевДанила, 13 лет 11 месяцев Москва
Ага, спасибо! Я уже залезла посмотрела) у нас поблизости 3 их салона, обязательно схожу))
0
29.01.2012
Ольга
Николай, 15 лет 5 месяцевВикуся, 12 лет 11 месяцевНастюша, 12 лет 11 месяцев Москва

везет же-вдвоем  с мужем.............мммммммммм.....

а массаж лучше не в "7красок", а кинари :)) там самый крутой тайский массаж)))))))))))

0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, будем иметь в виду на будущее!)) Но мне и в 7 красок очень понравилось!)
0
28.01.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
класс))) а у нас завтра такой день))
0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

ого, класс!! какие планы?

0
28.01.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
свекровь приедет, макс диплом защитит и мы едем вдвоем отмечать)) пока не знаю куда, но одни)))
0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

чуть ли не в первый раз))))) идите в 7 красок!!))

0
28.01.2012
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
)))))
0
28.01.2012
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
Замечательный день! У меня прямо ностальгия по прошлому, по времени вдвоем, легком, свободном, неспешном, интересном...
0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

ооох, это правда!! Хотя такой беспечности, которая была раньше, конечно же уже нет)) все равно смотришь постоянно на часы)) тааак, сейчас она должна спать, а сейчас купаться и т.п.)))

0
29.01.2012

Фильм реально классный. мы тоже вчера все утро хохотали. Не понимаю, почему некторые его скучным обозвали)

0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Да. обалденный)))

0
28.01.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

Как же классно!!!!

0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага, иногда нужно вот так вот время выделять только для себя))

0
28.01.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

у нас пока не получается...но я увереа,что скоро тоже сможем выбраться.А вы МОЛОДЦЫ!!!шикарный день

0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

обязательно!! Дааа, на удивление шикарный)))

0
28.01.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

и у нас вчера было 10 часов без Яси)))! Это песня)))

0
29.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Это точно)))))))

0
29.01.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва

Здорово, Олечка, молодцы, что кафанули) Мне тоже фильм очень понравился. Побольше бы таких)

0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Да. именно побольше бы!!))

0
28.01.2012
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

Эх, я бы тоже на какой-нибудь релакс сходила бы и можно без мужа))) А чего настроения нет? Отходняк от отдыха?

А фильм действительно очень классный! Я вобще обожаю Квартет И))

0
30.01.2012
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва

Класс! Обажаю такие дни "для двоих". У меня тоже вчера должен был быть такой, но не сложилось(( А фильм и правда отличный!

0
29.01.2012
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Клевый какой дееь!!! Побольше бы таких)))
0
28.01.2012
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

Даааа, побольше бы!! но серые будни нас съедают)))

0
28.01.2012
Мы прилетели!!!!!!!!! И я не смогла пройти мимо....

Похожие записи