Учитывая, что что-то у меня последнее время совсем нет настроения, сегодня был отличный день!! На новый год нам подарили сертификат Spa for two в 7 красок, были на Остоженке... Ну очень классно! Отличный массаж, отличная атмосфера, вот прямо все очень понравилось!! Пойду еще обязательно))
Потом поели суши (не очень люблю, но решила поесть что-нить полегче)) и сходили, наконец, на фильм "О чем еще говорят мужчины" в МДМ. Присоединяюсь ко всем хвалебным рецензиям! Блеск!! Не хотелось, чтобы фильм заканчивался и осталось такое клевое послевкусие... Очень хочется побольше таких фильмов!!))
