Оригинал, просто очень красивые туфли!! В жизни еще лучше чем на картинке!)) Размер 8,5 на наш 38,5 или 39 если узкая нога.


Подошва и изнутри - натуральная кожа, снаружи - сатин, высокое качество.


Ну нереально красивые, стройнят очень! У меня такие и я их обожаю!!)))
5000 рублей.
