Вот что значит, жизнь налаживается, сразу есть о чем написать)))
Были мы сегодня в кино на фильме "Любовь с акцентом". Для хорошего, светлого настроения советую! Красивая картинка, приятный актерский состав, да и в целом сугубо положительная оценка)) Мне под настроение пришлось в самый раз!)
