15 лет

развод

Это, каким воображение нужно обладать, что бы такого МУЖЧИНОЙ после этого называть!!! Честно сказать там во многом МАМА виновата-это я тебе говорю из личного опыта! Сама через все это прошла- Подпустила к себе непроверенного человека. Доверилась целиком и полностью. Откровенно закрыла глаза на негативные черты и получила нож в спину! Блин, это самое гадкое, когда ты к человеку со всей душой, а в ответ плевки и пинки, причём если человек не безразличен то автоматически пытаешься искать таким поступкам оправдание, и когда не находишь, то от этого ещё гаже на душе становится... и единственной надеждой является то, что может быть этому человеку хоть стыдно было... хотя и в это слабо верится.... Нерушимый канон. Это как на самого себя мышеловку ставить - безгранично доверять. «Никого не идеализируй, не идилизируй отношения и никто тебе подлость не сделает. Это тебе через такие поступки разрушают стереотипы о вечном и правильном с твоей стороны..»  в Библии все сказано!! Дать совет тебе хочу……НЕ ЗВОНИ ИМ!!!ПОТЕРЯЙСЯ……посмотри как себя вести будут!!! Хотя со мной это все произошло на 25 недели беременности и до сих пор ни звонка, ни привета..а я живу и радуюсь, что у меня через неделю дочка будет!!!А им БОГ судья!
05.04.2009
Солнышко, как же так, на 25 неделе? Это же очень опасно. Мне хоть чуть легче, думаю, если от переживаний начнутся роды, так хоть ничего страшного. Спасибо тебе большое за поддержку. Знаешь, сейчас в душе, как буд-то всё застыло, не знаю, не осознаю, как дальше жить. У меня же в том городе была работа, я там долго жила, к родителям, думала, что еду на время. А теперь  - вот перед перекрёстком оказалась.
05.04.2009
посмотри мой ролик в дневнике....
05.04.2009
У мамаши его уманет это факт , сама же была беременна и знает что это такое.... ну  тут я думаю она все прекрасно понимает, просто настолько сильно мягко сказать не любит тебя, что ей на это наплевать!!!! А муж.... хм... да нах... такой муж нужен.... так сказать  я уверенна что в твоем случая наверно постаронний мужчина будет намного больше любить твоего ребеночка, чем его отец!!!! Кстати и самое главное, что боженька всегда беременным помогает и все что не делается все к лучшему!!! Вот увидешь скоро в твоей жизни помимо рождения ребеночка будет что то очень хорошее и все будет складоваться как нельзя лучше.... ну и опять же самое главное что вы будете вместе ты и твой ребетенок!!!! желаю тебе Удачи ТЕРПЕНИЯ, счастья... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! да и легкий и быстрых родов!!!
05.04.2009
Спасибо тебе большое, очень тёплые слова.
05.04.2009
так ужасно разочароваться в близком человеке... побольше терпения,сил. и не переставать верить людям. на свете очень много порядочных людей. и во круг нас они тоже есть.
05.04.2009
Во, б.я, эта женщина, мать твоего НЕ мужика( и он сам тоже хорош)!!! Не переживай так, у тебя все будет хорошо и без него.Думай о крошке, твои родители тебя хоть поддержат в трудную минуту.
05.04.2009
Правельное решение!!!! Главное что бы тебя родители с малышом поддержали! И не звони ты туда. А на развод щас подай пока не родила, тогда быстрей мож разведут. Все будет хорошо!!!!! Главное это твое маленькое чудо!!! Что бы вы оба были здоровы!!!!
05.04.2009
Кошмар............. Аленушка, крепись!!! Постарайся сейчас меньше переживать еще и из-за этого! Подумай о ребеночке!!! И с разводом все же не торопись как бы ты сейчас и негодовала. Конечно обидно, конечно очень больно... Но главное сейчас - не они!!! А только ты и твой малыш!!!
05.04.2009
Если решила - разводись!!!! Только скорее всего через суд придеться. Лучше уж никокого, чем такой горе-папаша
05.04.2009
Сэксуальное бешенство Что это такое?