Войти
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

Ура! дома!

Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

от госпитализации можно отказаться они обязаны прописать все что нужно для домашнего лечения,это ваше право!!!! просто кто-то боится...это другой вопрос.при тонусе самое элементарное это свечи с папаверином прекрасно снимает тонус !

0
29.10.2011
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

конечно лучше дома как говорится и стены лечат,тем более у вас такая крошка еще,я вообще в ужасе от того что мне три дня после родов там лежать

0
30.10.2011
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

он ссылался на то что у меня лялька и так типо"что вам дома делать" короче денег он хотел на полисе)

0
01.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

понятно...

0
01.11.2011
Nika
Левушка, 14 лет 3 месяца Осло
Главное чтоб все было хорошо с малявой) мне вон седня с ложными схватками на скорой увезли и через пару часов отправили домой на постельный режим. А на сохранение у нас вобше не ложат. Дак что иногда не знаеш что лутше. Ростите большими
0
29.10.2011
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
врач ссылался на то что у меня малыш есть и типо я с ней возиться буду)
0
01.11.2011
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

не болей!!!

не знаешь кто в пузе??

0
29.10.2011
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

стараюсь) вроде парень)

0
01.11.2011
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

ой здорово))))) береги себя!

0
02.11.2011
Олюня
Ромка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А мне завтра ложиться(((

0
30.10.2011
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

расскажите впечатления)

0
01.11.2011
вот я и лежу. молочница(((

Похожие записи