называется побывала в большице-подцепила молочницу. при чем там гинеколог не хотел меня проверять на кресле. вот теперь не знаю как избавиться от нее побыстрее((( фу, отвратительное ощущение(
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Пимафуцин и Тержинан-это те препараты,которые можно беременным.
Но лучше к доктору)
Выздоравливайте!!!!!!
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
у доктора и была. пимофуцин и пропитала,дорогой он только и принимать долго)
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Новокузнецк
мне тержинан тоже прописывали при первой беременности,по-тихому все прошло!
после родов я вообще не знала что это такое,ну и соответственно до сих пор....говорят врачи что это во время беременности может вылезти...вот посмотрю в эту вылезет?????
0
06.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
это не от больницы у вас, она на фоне гормональном появилась....Пимафуцин можно, подмывайтесь ромашкой,она раздражение снимает...а так у врача спросите
0
05.11.2011
Ответить