Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя Москва

молочница(((

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Пимафуцин и Тержинан-это те препараты,которые можно беременным.

Но лучше к доктору)

Выздоравливайте!!!!!!

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у доктора и была. пимофуцин и пропитала,дорогой он только и принимать долго)
0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне его на три дня прописали всего лишь)

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мне 6(
0
06.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

мне тержинан тоже прописывали при первой беременности,по-тихому все прошло!

после родов я вообще не знала что это такое,ну и соответственно до сих пор....говорят врачи что это во время беременности может вылезти...вот посмотрю в эту вылезет?????

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо) я с первой такого не испытывала) надеюсь все пройдет,а то не приятно очень(
0
06.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

еще бы!

0
06.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это не от больницы у вас, она на фоне гормональном появилась....Пимафуцин можно, подмывайтесь ромашкой,она раздражение снимает...а так у врача спросите

0
05.11.2011
Ура! дома! Бешенство)))

Похожие записи