Войти
Карина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 12.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
131
запись
13
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
Доброй всем ночи, если меня кто то вообще видет. хочу задать вопрос о лоре!!!

Привет дорогой ББ. редко захожу,редко. но, как говориться пока не укусит. многое изменилось за это время.. У меня к вам вопрос девочки! есть ли среди вас знакомый отличный лор, что бы аденоиды удалял. спасибо

5
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
ночной недолгий пост))
ураааа мы ходим))) это произошло не так давно. да и сейчас мы не бегаем. ходим как балерун в пятой позиции в растопырку) операцию нам назначили на 18 число. скоро отправляемся на дачу, а потом с мужем на отдых (надеемся сино сино!!)) а так они оч любят друг друга))
2
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
про стоматид.. продолжение!!!! спасибо!!
хочу выразить спасибо свое всем, кто отвечал мне!! мы поправились!! благодаря тому, что вы сказали что это, я быстро принялась его лечить и все у нас хорошо!!! а лечили Винилином!!!! оч хорошее средство)))
3
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
продолжение температуры.,,
в общем поехали мы в 6 больницу(4я бывшая) 21 что ли марта.. там нам поставили ОРВИ после того как темп снизилась вылезла сыпь. это норма, я щнаю. пробыли там 5 дней. вышли. на след день появились сопли и кашель. стали принемать антибиотики. после 5дней антибиотиков темп поднялась до 38,7 я выщвала скорую. они мол а зачем вам скорая? я говорю хочу в стационар лечь.. приехали, забрали. в общем пневмания у нас оказалась.,. лечились в 7, 2 недели.,. вроде все нормально
Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
температура 38..

девочка сказала что мальчикам нужно снимать памперсы если темп больше 37.5.. надо, нет? чего вообще делать? ни соплей, ни кашля.. слюни ручьем.. нурофен давала. в 10 часов, тож больше 38 была.. черт. не знаю(((

Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
соска не по размеру..

наш возраст давно перевалил за пол года, но мы все равно пользуемся соской с 0-6.. не вредно ли..боюсь прикус испортится(( никакие другие соски он не хочет...

Карина
София, 16 летАлешенька, 14 лет 3 месяцаДень рождения! Москва
решим как у сони

решим Лешика такой же как у Соняфки... просыпается в 10 спит с 14-30 где т до 17 или чуть позже и засыпает после 22((( а еще раз не уложешь((

6
София
16 лет
Алешенька
14 лет 3 месяца
День рождения!
36 лет