Мы в предвкушении отдыха! 20 уже улетаем! Чемоданы почти собраны, мысленно уже в Болгарии))) Вчера я подготовилась по полной....сделала эпиляцию,маникюр,педикюр,подстриглась(теперь у меня супер короткая косая челка). Напишу про Егора. У нас прогресс! Мы теперь писаем в горшок! Сам конечно пока не просится,но вроде терпит,пока я не посажу! Ночью и днем пока спим в подгузах. Ну я думаю все постепенно. А еще сынуля начал говорить на своем тарабарском новые слова,постоянно повторяет слово "моя", не знаю что это означает. Говорит тратор-трактов. Ну пожалуй все. До новых встреч!

