Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наши новости.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вы уже 20!! Так скоро!!! 

Мы тоже приучаемся к горшку. Ох и не легкая это работа)))

0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да еще пару денечков и будем греть косточки))) 
Правильно,приучайтесь! У меня теперь стирки в два раза меньше!
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да я как то не обращала внимание что стирки много))) сколько было столько и осталось. А вот на подгузах экономия))) А нам до моря еще неделю ждааать)))))
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ого неделю)) вы лягушата-путешественники наши)) да точно памперсов реально мало уже надо))
0
18.06.2011
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
здорово каааак!!вы с сыном?вроде вот в Италию ездили)))уже опять)))молодцы!!!!!!!!
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага втроем , я муж и сынуля. Ну теперь то мы  на моря))) Попки греть))
0
18.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Супер! Удачного отдыха и отличного настроения)))))
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибочкиimage
0
18.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Желаю набраться новых впечатлений, умений (Егорке), позитива и, конечно, очень хорошо отдохнуть!
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо заюш))
0
18.06.2011
Мама девочки (16 лет)
молодцы!!
желаю вам отлично отдохнуть!!!!!!
0
18.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Насен)) Постараемся привезти много ногвых прекрасных эмоций и впечатлений!!
0
18.06.2011
Горшок EVELINE крем для депиляции.

Похожие записи