ХОЧУ!!!

У нас с мужем мечта - хороший дом не очень далеко от Москвы (чтобы на работу-с работы удобно было ездить). У нас есть дача, 50 км от Москвы. каждый день не намотаешься :((((. Я хоть и городской житель, но стала понимать, что в своём доме жить лучше, особенно, когда в семье есть дети. Вообще не понимаю людей, которые за сумасшедшие деньги покупают квартиру в центре Москвы, где с ребенком и погулять не где..... За такие деньги можно купить хороший, комфортабельный дом и наслаждаться в нем жизнью без соседей, толпы на улице, бомжей на лавочках.
28.09.2009
это точно)))  А квартиры в центре покупаютиз за престижа, у меня есть знакомая семейка))) причем с двумя детьми!
28.09.2009
Да это не престиж :))), а понты :)))). В доме жить престижней, моднее и самое главное - комфортнее :))) У нас тоже знакомый есть, продал несколько квартир, полученных в наследство и купил одну в районе Старого Арбата. Ну и что это? Престиж или понты? По моему мнению - все таки понты.
28.09.2009
я квартирный житель. но если  в доме будет ванна-душ-туалет, кухня, отопление, горячая вода и все прочие радости, то с удовольствием бы жила в своем доме. туалет на улице, вечные грядки и холодная вода - жесть
27.09.2009
ну это ж не во всех домах. это уже дачный вариант. причем летняя дача. у меня родители в доме живут. топят когда хотат. хоть в мае, если им холодно. и отопление отключают опять же когда хотят. мы теплолюбивые- всю зиму в летних майках дома ходим. плюс воду на профилактику летом не отключают. ни соседей никаких ни сверху, ни снизу, ни через стенку. хочу в час ночи прыгать- прыгаю и никто мне ни слова не скажет. а папа у меня любит утром с чашечкой кофе и сигаретой на улице в трусах посидеть. и опять же- в добрый путь. сиди в своем дворе хоть без трусов. никто не посмотрит косо. потому что свой двор от чуих глаз огорожен забором. естественно туалет и ванна в доме. это даже не обсуждается. плюс гараж всегда под боком. и не надо переж огромным многоэтажным домом место искать, чтоб припарковать машину. и для ребенка- у меня лилька в манее во дворе почти целый день гуляла. и ходить стала- бегала почти весь день во дворе. и отпустить не страшно. двор-то всой. там больше нет никого. в общем одни плюсы. я бы не задумываясь в дом переехала. ктоб предложил.
27.09.2009
эх, у свекров туалет на улице, у мамы - вода только холодная. и у всех КАРТОШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.09.2009
ой... не на таких условиях я бы тоже не хотела. у нас мама цветочки любит- у нее клумбочка не большая. ну кроме мамы там никто не копается. ну может брат польет из шланга. но на этом весь "огород" заканчивается)))
27.09.2009
Нее я конечно име ввиду домик со всеми удобствами)) Я в принципе тоже квартирный житель, но все таки свой дом это моя мечта)))
27.09.2009
Смотря какой дом и какая квартира - если хорошая и в центре большого города, в историческом здании, просторная и отремонтированная, то я 100 % за квартиру.
27.09.2009
Ну скажем так,если офигенная квартира или оПуПеНнЫй домик???
27.09.2009
Квартира. Я городской житель! ))) Даже если дом недалеко от города, все равно предпочла бы квартиру с видом на центр из окна! Эх, мечты-мечты! ((((
28.09.2009
Да...неплохой домик, я бы не отказалась :)))) Будем стараться!
27.09.2009
тоже с мужем о своем доме мечтаем)))))))
27.09.2009
и мы... image  image
27.09.2009
Для себя))) Попрощаться с волосами??