Прошу помощи у вас!Пришла в голову мысль испечь тортик или пирок с клюквойно не знаю никакого рецепта.Я ой как далеко не ас в кулинарии.Нужно совсем что-то просто,в холодильнике всё стандартно.Помогите неучу,пожалуйста! Спасибо всем огромное,кто откликниться
Мама мальчика (1 год)
Чехов
Пирог с клюквой.
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Москва
в общем только что испекла этот пирог;(((( теперь вот сижу и ем эту "кашу".
Видимо много клюквы.
0
11.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чехов
вот и я много клюквы положила)))))а так в общем даже ничего.только я белки с сахаром взбила,очень даже ничего так получилось
0
11.11.2012
Ответить
Москва
http://www.babyblog.ru/community/search/cookingbook/word|пирог с клюквой
У сообщества есть функция ПОИСК
0
10.11.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чехов
я делаю такой постоянно
можно без орехов, можно с грецкими или лесными
0
10.11.2012
Ответить
Москва
Ваш пост перенесен в дневник. См.пожалуйста правила:
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713386
0
10.11.2012
Ответить