Войти
Мама мальчика (1 год) Чехов

Пирог с клюквой.

Мама мальчика (16 лет) Пушкино

я тиоже хочу))расскажешь мне потом)

0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чехов

http://blog.kp.ru/users/2305266/post92932379/?upd

хочу этот попробовать

жду мужа с маслом

0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

ну вроде простой))

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
в общем только что испекла этот пирог;(((( теперь вот сижу и ем эту "кашу". Видимо много клюквы.
0
11.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чехов
вот и я много клюквы положила)))))а так в общем даже ничего.только я белки с сахаром взбила,очень даже ничего так получилось
0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Оооль, а у тебя что получилось?
0
11.11.2012
Москва

http://www.babyblog.ru/community/search/cookingbook/word|пирог с клюквой

У сообщества есть функция ПОИСК

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Чехов

я делаю такой постоянно http://www.good-cook.ru/tort/tort_391.shtml
можно без орехов, можно с грецкими или лесными

0
10.11.2012
Москва
Ваш пост перенесен в дневник. См.пожалуйста правила: http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713386
0
10.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
0
10.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чехов

спасибо!

0
10.11.2012
Розовый блокнотик. Тильда "Вероника"

Похожие записи