Девченки, где можно посмотреть коляски капелла или jetem? мне надо все пощупать, сложить-разложить так сказать)))
Не совсем в тему, но в нашем пырске ни капел, ни жетемов днем с огнем... капеллу трость заказала в ключике, жду уже три месяца...
А 901 капеллу могу показать, приезжай - посмотришь;)
Как пуз кстати поживает, а то чет давненько тебя не было?
0
18.04.2011
Ответить
я хочу 803, новую, хочу проверить смогу ли я с рождения ее покатать))
в прошлом году в каспере продавали 801 за 11,5 тыс, я чуть не упала от цены)))))
в прошлом году в каспере продавали 801 за 11,5 тыс, я чуть не упала от цены)))))
0
18.04.2011
Ответить
Ну да, мало того что в нашем несчастном городишке ничего нет, так еще и цены завышают безбожно(((
Жаль, с 803 помочь ни чем не могу, ну захочешь поглядеть на 901 - приезжай. Кстати в нашем колясоне спинка откидывается на 170 градусов, но мне кажется тчо даже меньше, уж больно угол большой получается...
0
18.04.2011
Ответить
Че вспомнила! В Меге в Детском мире капеллы стоят какие-то (точно не 901 и не 102)!
0
19.04.2011
Ответить
Не, нафиг она мне, меня моя 901 устраивает от и до! А вот трость мне надо, на выезд с собой таскать, а то 901 в машину мою не влазит(
0
19.04.2011
Ответить