Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Убинское

призвание

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это удивительно, но ребёнок любит маму просто потому что она мама....
главное сохранить это волшебство на всю жизнь.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

да, ребенок любит маму просто потомучто она мама, но быть мамой соовсем не просто!Столько разных вопросов мучают маму, как дать малышу все самое лучшее, при этом воспитав только самые хорошие качества?Как пробудить в нем таланты и дать возможность развить их? Как воспитать ребенка так чтоб он понимал с малых лет что такое хорошо?что такое плохо? Это так непросто...

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

наверняка всё гораздо проще, чем кажется) надо не объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, а просто показывать положительный пример. давать возможность для творчества и быть наблюдательнее.. словом, это скорее интересно, чем сложно.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
да безусловно интересно) но сложность для мея сейчас заключается в отсутствии времени, вот малыш подрастет, я выйду на работу и буду видеть его всего лишь в выходные, кто же покажет ему правильный пример когда меня не будет рядом? свекрови я уже сейчас недоверяю, а родители будут его баловать, они его так любят!!вот поэтому то и делема...
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну мы же выросли как-то при работающих родителях) хотя я не спешу на работу и поэтому тоже.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
вот именно, слава богу нам не попадались те кто мог нас направить по не верному пути, или у нас хватило сил не поддасться, а вдруг не дай бог мой ребенок не сможет принять правильное решение? сейчас конечно рано загадывать, но мне все таки кажется что все это закладывается с малого возвраста и воспитывается всю жизнь,сначала родителями, а потом уже и собственными поступками
0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

есть даже книжка такая "после трёх уже поздно")) так что всё уже сейчас закладывается)

0
27.03.2012

Похожие записи