Ох не думала я что тааакое счастье быть мамой!!! когда малыш улыбается тебе, расстраивается когда ты уходишь. Теперь я точно знаю что настоящее мое призвание быть мамой!!!
это удивительно, но ребёнок любит маму просто потому что она мама....
главное сохранить это волшебство на всю жизнь.
да, ребенок любит маму просто потомучто она мама, но быть мамой соовсем не просто!Столько разных вопросов мучают маму, как дать малышу все самое лучшее, при этом воспитав только самые хорошие качества?Как пробудить в нем таланты и дать возможность развить их? Как воспитать ребенка так чтоб он понимал с малых лет что такое хорошо?что такое плохо? Это так непросто...
наверняка всё гораздо проще, чем кажется) надо не объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, а просто показывать положительный пример. давать возможность для творчества и быть наблюдательнее.. словом, это скорее интересно, чем сложно.
ну мы же выросли как-то при работающих родителях) хотя я не спешу на работу и поэтому тоже.
есть даже книжка такая "после трёх уже поздно")) так что всё уже сейчас закладывается)