Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Убинское

наши умения)

Мама мальчика (14 лет) Тула

Развивающий коврик - просто находка! Я так рада, что мы его купили! Сынок на нём разве что на ушах не стоит)))

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

это точно))правда пока он наверное еще не ривык и не на долго увлекается, но думаю с возрастом интерес будет только расти)))мой например бьет и руками и ногами, будто пытается достать, но пока ручки плохо слушаются хозяина, и он от этого расстраивается((

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Мы в 3 месяца купили, он первое время просто смотрел на висящие игрушки, смотрелся в зеркало и музыку слушал, а сейчас уже всё хватает, пытается отцепить, крутится-вертится) Но раньше хоть спокойно лежал, а теперь глаз да глаз нужен.

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

ну Вашему то уже 6 с лишним месяцев))моему то еще расти да расти)))

0
06.04.2012

Похожие записи