Сегодня были у педиатра, все у нас отлично, за 2 недели прибалили 900 гр
блин откуда не пойму...врач сказала все отлично, но все же я волнуюсь не много совсеееем чуть чуть))))))))зато рост меня обидел всего 1 см а вот и цифры 4 мес 2 дня: рост 67,5 см, вес 8500 гр.мой пупс))))
итоги планового осмотра)))
ну да хорошие, просто я сама природой необделена в плане веса(рост 164 см вес 75 кг)боюсь как бы Ване не передалось по наследству...
0
29.05.2012
Ответить
я такой комлекции как и вы! Дочке 14 лет и она худышка (рост 165, вес 46 кг)! так что не переживайте, врят ли ребенок будет толстый. если он здоров и активен!
0
29.05.2012
Ответить