Войти

Подскажите...(неформат)

купи тест, если отрицательный иди к врачу... ну если положительный тоже иди))))

удачи! 

0
04.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

да блин страшно мне....и в том и в другом случае....

0
04.08.2012

если тест отрицательный подожди М. я думаю ничего страшного, не переживай!!!

0
04.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

пасибо,за поддержку, только я лучше уж поболею чем забеременнюю, не хочу аборт делать...а второй малыш не даст возможности построить бизнес..буду делать тест, а там уж как бог даст...

0
04.08.2012

да это страшная психологическая травма(((( 

прочитала, что тест отрицательный... значит просто может какойто сбой. дай бог чтоб все нормально было!!! по женски болеть тоже не хорошо(

 

0
04.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

надеюсь, что просто сбой,у меня никогда в жизни не было проблем по женски, может просто скоро придут...буду надеяться и верить, муж сказал пойдем к врачу!!Не ожидала от него такой заботы)))

0
04.08.2012

не болей!!!

у меня 2 мая начались((( год без них - это было замечательно! 

0
04.08.2012
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Все равно же придется купить тест))
0
04.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

купила, щас сделала, отрицательныйтеперь интересно откуда боли...мне сон недавно приснился что я проснулась и у меня левый яичник настолько увеличился, что я его даже нащупала легко,бррр

0
04.08.2012
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю с неБ)) но к врачу все равно надо сходить
0
04.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

ага)))радости полные штанишки у мну))))))))))))))))))а к врачу схожу

обязательно

 

0
04.08.2012

Сложно сказать. У меня такого не было. Только Г скажет что с вами.

0
04.08.2012

Похожие записи