Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Убинское

А у вас какие проявления любви?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Целует)) ну не прям вот чмоки чмоки, просто рот открывает и клюкает)) когда ручки протягиваешь всем телом извивается, улыбается во все десна и ручки протягивает. когда сисю кушает или просто рядом лежит кладет руки на щеки,лоб, поглажевает. на папу реагирует не так сильно,как на меня, но когда тот рядом лежит, ребенок его всего прям ощупывает, поворачивается на бочок и к нему прижимается)) а сегодня ночью "обнял" папу за талию)) так мило))

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

пока не проявляет....а так когда стоит в кроватке,мимо если прохожу,то пытается вцепиться в меня..а так в основном ручки тянет...я прям готова визжать от восторга..так клево...

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

это точно, а представь когда начнет проявлять, говорить мама))))блииииин.... 

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

тоже так люблю видеть ее эмоции когда она просыпается я к ней подхожу, а у нее улыбка во весь ротик) и когда она на ручках она так ласково лицо трогает мое))) обожаю!

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

мрррррррр....как это...не передать словами  

0
06.08.2012

Похожие записи