Войти

наткнулась на рецепт

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

А ГДЕ РЕЦЕПТ ТО??

0
13.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

бллиииииин

во я дЭбил 

ща 

0
13.08.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

бывает))

0
13.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

капец первый раз такое

0
13.08.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

да ни чего страшного)

0
13.08.2012

это была интрига)))))

0
13.08.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

точно!!!

0
13.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

0
13.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

0
13.08.2012

Говорят мумие очень хорошо помогает от стрий, но его действие не изучали во время кормления грудью, поэтому не советуют его использовать при ГВ.

0
13.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

ну эту сторону я не предусмотрела, но все равно стоит мне кажется попробовать рецепт после окончания ГВ))

0
13.08.2012

Я давно об этом слышала, так что жду окончвания ГВ. но это не раньше зимы)

0
13.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

ну тоже,да и не особо я жду окончания ГВ, с окончанием ГВ, появится новая проблема - тряпочки вместо сисей)))

0
13.08.2012

По идее в течении трех месяцев жировая ткань в груди должна востановиться, так что я не теряю надежды))

0
13.08.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
Я тоже не теряю надежды,просто однажды в ленте,когда мы еще маленькие были,читала что девочки писали и плакали что их грудь не пришла в порядок.
0
13.08.2012

Похожие записи