против растяжек, очень простой рецепт)))) может кому да и понадобится
вот простите за касяк)))
против растяжек, очень простой рецепт)))) может кому да и понадобится
вот простите за касяк)))
Говорят мумие очень хорошо помогает от стрий, но его действие не изучали во время кормления грудью, поэтому не советуют его использовать при ГВ.
ну эту сторону я не предусмотрела, но все равно стоит мне кажется попробовать рецепт после окончания ГВ))
Я давно об этом слышала, так что жду окончвания ГВ. но это не раньше зимы)
ну тоже,да и не особо я жду окончания ГВ, с окончанием ГВ, появится новая проблема - тряпочки вместо сисей)))
По идее в течении трех месяцев жировая ткань в груди должна востановиться, так что я не теряю надежды))