проснулись сепгодня с нормальной температурой, радостный, потом начали ныть, я полумала что хочет есть и спать пошла кормить.Деть ВЫРВАЛСЯ!!!сейчас спокойный!Вызвала дежурного врача, когда приедет хрен знает!короче я в тихой панике что делать незнаю....
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Убинское