Войти

наша инфекция

Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Читаю и все понять не могу, что за вырвался, потом только дошло, что ребенка вырвало...

А вообще да, списывать все на прорезывание зубов опасно, Комаровский что-то даже вроде по этому поводу в одном из своих видео говорил

Малышику желаю поправиться поскорее!!!

0
17.09.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
конечно нельзя,я все надеялась что малыш не будет болеть до года,ан нет мамино молочко даже не помогло изежать инфекции
0
17.09.2012

Хорошо, что диагноз поставлен и начато лечение. Выздоравливайте и перестань париться по поводу того, где вы это подхватили - да где угодно.

0
17.09.2012
GAiA
Красавчик , 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
да,спасибо,просто я не понимаю как?!ну никуда не выходили,ну да ладно))))главное теперь на поправку пошел)))
0
17.09.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Как от зубов может быть понос и тепература мне никогда не понять, а тем более рвота! Я Вам уже писала,  что просто ослабевает иммунитет! Как у дитя поднимается температура или понос с рвотой начинается, срочно к врачу надо обращаться!! А не по бабушкиным советам на зубы всё списывать!!

Выздоравливайте скорее!! Мы тоже очень сильно болеем уже неделю...

0
17.09.2012
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

смотрела я одну программу(не помню названия). так вот врач говорил, что при повышенной температуре, поносе и т.д. самый последний диагноз зубы, а наши врачи только ими и открещиваются.

выздоравливайте!!!!! 

0
17.09.2012

Похожие записи