вес 10.5 кг(970 грамм за 2 мес.), рост 76,5(4 см за 2 мес.), вылезли 2 нижних на половину, и почти прорезались оба верхние, скоро зубастики будем))))надеюсь соски непооткусывает)))))
Все у нас отлично, ползает вовсю, встает и перешагивает у опоры, пытается стоять без опоры,секунд на 5 хватает, потом плюхается на попу, и все по новой))))хорошик такой)))
не играем в ладушки и сороку не делаем)))я не учу, лень мне, зато очень развита мелкая моторика, безовсяких на то родительских усилий, сам стремился и учился, сейчас даже крохи подобрать может.
болтает бабаба, папапа.это у нас в конкретном обиходе, значит все и ничего одновременно, еще научился говорить папапа преобразовал в пака, сейчас уже и какакака говорит, свободно.А вот мамама как то не используется, только в критических ситуациях-плач,нытье и тому подобные вещи...ну да ладно я не обижаюсь)))
отказывается гулять в коляске, орет безбожно, видать обзор его не устраивает. Только на руках, скорее бы ходить научился, толгда коляска вообще больше непонадобится, ну да ладно, торопиться некуда.
Перешел на двухразовый сон, чаще спит один раз, но к вечеру.
Перестал остро реагировать на незнакомых людей, слава богу))))теперь просто подозрительно смотрит, но на руки к чужим не идет отворачивается)))
в целом все отлично, с появлением 3-4 зубов начну уже конкретный прикорм, только вот чЁ делать с молоком, которого до сих пор оооч много...Ну да ладно.посмотрим, може еще повременю.



