Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Реутов

ЦДМ

Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы были в Детском мире два раза. Первый раз со Славой на открытии, второй - летом одна. До сих пор не смогла до конца обойти все магазины и закоулки. Мои воспоминания из 90х - первый этаж, карусель, море игрушек. Все что выше было неинтересным.

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Поняла для себя, что в поисках одежды для Алисы буду заходить именно туда.

0
24.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я еще периодически наведываюсь в глорию джинс. Бюджетный вариант. По качеству не очень то и отличается от других известных брендов.

0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Кстати, это российская марка)

0
24.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Честно, я даже не посмотрела на производителя. Посоветовала подружка. Так что проверено. Форму особо не теряют, цвет тоже. Материал приятный и дышащий. На каждый день нормально :-)

0
24.10.2015

классно

0
25.10.2015
Ялта-Интурист Велик!

Похожие записи