Вчера прихожу домой с работы. Пока переодевалась, Алиса вытащила кошелек из сумки. Летит ко мне на встречу с вопросом - "Мамочка, можно я денежки посчитаю?".
У Алисы глаза горят, у мужа округляются!
Отвечаю - "Можно"
Дальше иду своими делами заниматься.
Через какое-то время.
"Алиса, ну, что, посчитала?"
В ответ - "Одиннадцать, двенадцать.."
Очень ей эти числа произносить нравится.
А, еще со мной бумажкой 500р. поделилась, добрая девочка)))