А, мы вчера с Алисой шили оленя для Новогоднего кукольного театра.
Очень нам понравилось собирать по частям приклеивать детали, шила я сама, хотя в наборе пластиковая иголка безопасная.
Обещала Алисе, что сегодня мы будем шить Деда Мороза, а завтра пряничка.
Вот так, выходные уже расписаны))))
Алиса в восторге!!
Для мам - наборы купила в ELC, спешите туда, покв там все не разобрали)))
