подарок доче на первый ДР. Сшить куклу )))) насмотрелась в инете - красота - только вот хватит ли времени и желания ;)
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=6035
http://community.livejournal.com/__doll__/177292.html#cutid2
подарок доче на первый ДР. Сшить куклу )))) насмотрелась в инете - красота - только вот хватит ли времени и желания ;)
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=6035
http://community.livejournal.com/__doll__/177292.html#cutid2