Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Про неё

Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Да,лужи-это круто!Мы еще с ними так плотно не знакомились!

"
0
22.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

и правильно! :)

0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы вас всего на полтора месяца младше, а книжке только грызем... Картинки даже не пытаемся разглядывать! Ева - молодец!

"
0
21.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мы их рассматриваем с того момента как подарили - месяцев с 6. потом вот есть стали - убрала или только в под моим чутким наблюдением - в рот - убираю, сейчас как-то тянучка в рот на убыль пошла - разве что забудется (но мама ей напомнит). а то и рвать-мять пытались - но усё пресекаю - я за бережное отношение к литературе :)

а полтора месяца сейчас - это так много! я вот для себя отметила что 10 месяцев это начало роста сознательности, причём у нас это очень резко так происходит...

0
22.05.2008
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Евулька-совсем уже большая девочка. Любознательная. Расцелуй ее много-много раз.

0
22.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

хорошо ))) а как там наша подружка? и чего на первое день рждения планируете?

"
0
22.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Молодец Евочка! А как же с лужей и не познакомиться :))))))

0
21.05.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

гы) предвкушаю сегодняшний заплыв

"
0
22.05.2008
Про Про прогулки.

Похожие записи