Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

++++

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Вот и у нас тоже самое. Нос заложен- дышит ртом, от этого начинает покашливать.

0
15.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

угу. сопли не вымываются наружу  -- только внутрь... поэтому и кашляет. особенно когда лежит (те спит)

0
15.09.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Купили сегодня спрей от кашля. Аптекарь очень рекламировала. Причём сказала, что он детский, а мы не посмотрели. Домой пришли, читаем анотацию- противопоказания детям до 3-х лет. В общем не провожу никакого лечения, кроме Виферона и Афлубина, подумываю завтра вызвать врача.

0
15.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мы уже вызывали. ну их, этих врачей...

а спрей нельзя видимо потому что спрей - деткам до 3х не рекомендуют спреи изза возможности задохнуться. и если спрей использовать то на щёчку пшыкать.

0
15.09.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

Выздоравливайте!Положите вокруг себя очищенный лук и чеснок,им очень полезно дышать.

0
15.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

угу, так и делаем. только Еве почти всё время дышать нечем :( нос заложен напрочь  дышит ртом

0
15.09.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

выздоравливайте!

разве ж так можно!!!

0
14.09.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте скорее!!!!!

0
14.09.2008
кхе-кхе что выбрать?

Похожие записи