всё мучаемся. кашель. сопли. у обеих. тут и папа решил к нам присоединиться - пока только соплями.
а клава у меня наконец заработала почти по-человечески. это приятно
всё мучаемся. кашель. сопли. у обеих. тут и папа решил к нам присоединиться - пока только соплями.
а клава у меня наконец заработала почти по-человечески. это приятно
Вот и у нас тоже самое. Нос заложен- дышит ртом, от этого начинает покашливать.
угу. сопли не вымываются наружу -- только внутрь... поэтому и кашляет. особенно когда лежит (те спит)
Купили сегодня спрей от кашля. Аптекарь очень рекламировала. Причём сказала, что он детский, а мы не посмотрели. Домой пришли, читаем анотацию- противопоказания детям до 3-х лет. В общем не провожу никакого лечения, кроме Виферона и Афлубина, подумываю завтра вызвать врача.
мы уже вызывали. ну их, этих врачей...
а спрей нельзя видимо потому что спрей - деткам до 3х не рекомендуют спреи изза возможности задохнуться. и если спрей использовать то на щёчку пшыкать.
Выздоравливайте!Положите вокруг себя очищенный лук и чеснок,им очень полезно дышать.
угу, так и делаем. только Еве почти всё время дышать нечем :( нос заложен напрочь дышит ртом
выздоравливайте!
разве ж так можно!!!
Выздоравливайте скорее!!!!!