Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Дни летят!

Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Поэтому у нас около семи компьютеров (включая КПК) на двоих. Муж уже говорит о компьютере для чебурашки. ;)

Отлично выглядите на фотке.

0
26.05.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Ого! Вот вы даёте! и где ж всё это хозяйство помещается? У нас всего два аппарата: мужнин комп и мой ноут

0
26.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Ага, если не меньше )))
0
26.05.2007
Марина
София, 18 лет 10 месяцев Силламяэ
Красавицы какие))
0
02.06.2007
Вот так. Я в полном расстройстве.

Похожие записи