Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Кошаки

Москва

у меня британец. после кастрации начались проблемы большие. год не могли нам врачи сказать что с ним. лечили ото всего только не от болезни. в итоге случайно попали в одну клинику и нам поставили диагноз. гепатит. 2 года уже все хорошо. но теперь только спец питание. проблемы одни с этими британцами. у родителей в три года уснул и не проснулся британец. в клинике сказали, что это не редкость у этой породы. проголосовала за бурманскую. Очень красивая киса.

0
20.11.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

а именно с кастрацией были связаны эти проблемы? 

0
21.11.2011
Москва

кастрация повлияла, а уже что-то было с рождения.

0
22.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

А мне персы нравятся и сибирские, но муж категорически против.... Я люблю пушистиков))))

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

персы мне мордой не нра, а вот сибиряки ммммммм, но пушистиков в дом у меня никто не пустит, поэтому начинаю любить короткошерстных =) хорошо что не голых)))

0
21.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

:)))) Вот и я также)))

0
21.11.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Я за 5й номер, хотя у самой британка)))

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

и как Диана с британкой дружит? и правда ли британцы такие буки (в смысле кошки сами по себе)?

0
21.11.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Правда, буки. Гладить даёт себя через силу. Знала бы, завела бы простую кошку, они не такие. У меня сиамская была, не в пример доброжелательнее.

0
21.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

а мне оч бенгальские нравятся,нл у тебя их тут нет:)

0
21.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва

мне полосатик под номером 4 нравится.очень!

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

=)

0
21.11.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

у нас британец)))

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну и как вам британец? правду в статьях про их характер пишут?

0
21.11.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

срет зараза по углам, но красивый до страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

2 и 4 нравится)

0
20.11.2011
далее про кошаков

Похожие записи