Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Отдаю

Мама девочки (17 лет) Москва

А Вы до субботы подождете? Я бы у Вас их в субботу забрала. И бортики, и горшочек, и пакетики...

"
0
25.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

в целом не к спеху :) значит отложено до субботы )

0
25.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! А Вы можете мне в личку адрес скинуть? И как до Вас добраться?

0
25.08.2008
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

если еще что то осталось,с радостью приму)))

0
27.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

не, пока всё забито ) и принимать нечего ))

0
27.08.2008
Москва

Я в Тушино, с радостью сразу бы приехала и все забрала для нашей девочки -  бортики, горшочек и пакетики для молока, может предыдущая девушка уже передумала ехать :))),  мой тел. 8916-517-42-91, наберите, я сразу перезвоню, или ganna2511@rambler.ru

"
0
25.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

если она всё же не доедет - я вам напишу )

0
25.08.2008
Ева спит мама развлекается :) вот думаю...

Похожие записи