бортики в кроватку - розовенькие :) чистенькие :)
горшок-стульчик - почти новый. жёлтенький. пр-во Россия
пакеты для морозки молока Меделовские - почти полная пачка
чего-то ещё было, но счас вспомнить не могу )
самовывоз из Митино
бортики в кроватку - розовенькие :) чистенькие :)
горшок-стульчик - почти новый. жёлтенький. пр-во Россия
пакеты для морозки молока Меделовские - почти полная пачка
чего-то ещё было, но счас вспомнить не могу )
самовывоз из Митино
А Вы до субботы подождете? Я бы у Вас их в субботу забрала. И бортики, и горшочек, и пакетики...
если еще что то осталось,с радостью приму)))
не, пока всё забито ) и принимать нечего ))
Я в Тушино, с радостью сразу бы приехала и все забрала для нашей девочки - бортики, горшочек и пакетики для молока, может предыдущая девушка уже передумала ехать :))), мой тел. 8916-517-42-91, наберите, я сразу перезвоню, или ganna2511@rambler.ru
"если она всё же не доедет - я вам напишу )