На кухне. я чего-то там вожусь, Ева играет. Обычно слушаю просто звук её речи - раз говорит, значит всё отлично =) а тут послушала)))))

Огромная миска с крупой (ну игрушка у нас такая). в ней барахтается пластиковая снегурочка ик ней подплывает скат (резиновый такой, из детского набора для ванной где ещё краб и звезда). Речевое сопровождение:
- Она была такой-такой прекрасной, что он сразу влюбился. да так что захотел жениться. Но он же только плоский краб (конец сказан трагично)...
)))))) я валялась. Далее сюжет много раз менялся, но в конце концов краб (Скат) оказался на самом деле морским принцем и уломал-таки Снегурку жить с ним.
Видимо навеяно прочтением Аленького цветочка и просмотром Красавицы и Чудовища