целый такой пакет. слипы, боди, кофточки (не распашонки), ползунки в основном с грудкой, но есть и без. с начесом и легкие. цвета разные, есть розовое так как от девочки.
состояние средненькое, для дома пойдёт.
самовывоз Митино
целый такой пакет. слипы, боди, кофточки (не распашонки), ползунки в основном с грудкой, но есть и без. с начесом и легкие. цвета разные, есть розовое так как от девочки.
состояние средненькое, для дома пойдёт.
самовывоз Митино
ЛО, давай все-таки доеду до тебя и заберу вещи для Томы и ванночку с Микам. , если еще есть))) Глеб сейчас 56 см, так что как раз еще будут. Ванночка нужна уже анатомич. формы( такая - с вогнутостями))), у тебя такая?)))
гы) ну доезжай пока срок у Микамилки не кончился. и вещи берите, если надо ;)
ванночку вроде завтра забирают - я думала вам уже не надо. но если не возьмут - ваша )
У меня такая ванночку,можешь забрать
Посмотри вот здесь http://www.babyblog.ru/com/sale/373246
"отлично, давайте тогда я забронирую, у меня сестра рожает в мае, думаю она будет рада такому пакетику))) если можно придержите до воскресенья, мы живем на Планерной, муж будет отдыхать и я его направлю к вам. А где там Вас искать?