Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

:)

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Здорово! Умнички растете и поправляетесь :) Это хорошо что доктор понравился, значит хороший человек. ведь говорят, что дети все чувствуют :). Да родители умнички у тебя такой подарок сделали :)

0
29.08.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Ага :) умнички они у меня ))) и надеюсь доктор тоже подтвердит наши ожидания ;) ну по крайней мере вакцинацию правильно проводить собирается ) и это уже хорошо. Правда, прикорм рановато предлагает вводить - ну это мы с ним ещё обсудим ;)
0
29.08.2007
О насущном. Где ползают дети?

Похожие записи