Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

скоро двухлетие

Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

А с нами мыслями не поделитесь?Мне пока только на ум приходит сделать пикник в нашем парке,если погода будет хорошая.

0
05.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

вот про пикник есть мысль :) и хотелось бы деток на дне рождения, чтоб именно у Евы были гости ;) а как сделать - не знаю. дома - не выйдет. в парке? или ещё где... думала про организованное день рождение, чтоб чего-нить снять, но мне кажется моя малшонка не оценит, скорее испугается )) а пугать в ДР не хотелось бы.

и если звать деток то в какое время? с утра? после сна дневного?

и чего делать чтоб детки как-то более менее организованы были? вот всё на Солнышке читаю-читаю и как-то ничего своего не нахожууууу...

0
05.06.2009
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас

У нас просто день рождение в понедельник,наш папа будет свой наверное отмечать в следующие выходные.Вот я и думаю может часам к 11 детишек позвать.Приготовить что-то легкое,фруктики,шарики,свистульки.Еслибудет плохая погода,то тогда дома.

0
05.06.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

слушай, банальную фразу ляпну, но... как время-то летит - кажется что я только вчера читала твои планы по отмечанию 1 года, а тут 2 уже на носу :)))

0
07.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

 ага ) так раз - и уже в школу пойдут )

"
0
08.06.2009
:) Наблюдения во дворе

Похожие записи