Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наблюдения во дворе

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

мдя... как говорится не нам судить"

0
09.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну да. все мы со своими странностями если б я Еву при них грудью кормить стала думаю бы тоже вызвала интерес

0
10.06.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

правильноя позиция в общем-то, я того же придерживаюсь :)

Мне уже мама и свекровь начинают капать понемногу о том что до школы кормить будешь?"

0
10.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ко мне уже бросили мама со свекровью приставать ;) свекровь всё Еву каверзными вопросами мучает на тему большая ли она девочка, а мама пару раз спросив про до школы получив ответ что жо неё более не пристаёт image

"
0
12.06.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

:)

0
13.06.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Вот ты рассуждаешь, а бабушка вполне может из блокадников быть, вот теперь времена сытные и она внучку балует.

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

я не рассуждаю, я описываю :) по возрасту до блокадницы никак не дотянет. балует каждые пять минут чтоб у ребенка рот вообще не переставал жевать?

0
04.06.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

ну это не дело, тут я согласна )

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а я ту бабушку очень понимаю...у меня два раза ребенок жесточайшим поносом за последние полгода переболел...ППЦ. Пока есть возможность - буду кормить )))))

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну если б девочка была хотя бы стройна - возможно это выход ;) про ваши болезни я читала и в таком случае наверное бы сама с куском за ребенком бегала. в комменте ниже я уже писала - девочка ниже Еву на голову а в ширину две Евы  глядя на эту парочку хочется скорее бабушку накормить

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

отсюда вывод: гуляя с ребенком чаще нагибаться - для фигуры полезно.

0
05.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

мда.....я как то страюсь ограничивать с едой на улице..Исключения когда весь день мотаемся и мне не когда зайьт даже в кафе....

Вообщем жесть...

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну мы когда долго гуляем или ездим куда-то можем печенько/булку погрызть, как-то в детском магазине затребовала банку пюрешную - купили, на скамейке съели :) но сцена ещё та: ходит ребенок а за ним бабушка с пакетом с едой и в рот суёт как только та проглотит порцию. девочка уже в ширину как две мои Евы :)

а бабушки они вообще часто кладезь педагогической мысли 

"
0
04.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

"
0
04.06.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а у нас таких как ваша ням-ням очень много! :)

0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

да ты что?!

мне поначалу было интересно, а говорит ли девочка или только жуёт всё время ))) оказалось, говорит и вполне хорошо :) видимо бабушка с ней не постоянно

"
0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

У нас не до такой степени, но...

Мама врач, а ребенка так же на улице подкармливает. Неужели непонятно,, сколько не три влажными салфетками руки - они всё равно будут очень чистыми, дав и перекусы вредны. Почему не воздержаться от еды,, неужели дома поесть нельзя нормально? Бывает и Ириша насмотриться и тоже попросит, но хорошо не часто.

0
05.06.2009
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

как вторую парочку назвали? предлагаю устроить конкурс по этому поводу

"
0
04.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

никак пока ) Еву эта девочка не интересует, а девочку Ева

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

у нас тоже такие встречаются (

0
11.06.2009
скоро двухлетие Привились...

Похожие записи