Войти
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

столько

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Насчет поезда проблемы нет )) Только кажется, что нечем заняться ))

Я беру маленькие машинки, аппликации, альбом и карандаши, книжки, пазлы, пальчиковые куклы ... Маленького размера все ))

А еще можно сходить поужинать в вагон-ресторан, посмотреть из окошка последнего вагона на рельсы, побегать по вагону ...

8-10 часов пролетят незаметно ))

Насчет вещей я бы посоветовала написать список и уже по нему паковать чемоданы.

0
06.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

оххх списки надо конечно. только я вот так не могу сообразить сколько смен одежды ребенку надо на 2 недели... да и есть ли там возможность стирки я не знаю.

кстати, как там ваш складной горшок поживает? как думаешь можно его для поезда брать?

0
06.07.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Можно. Но я в поезде одела подгузник. СЫн просит через раз. А иногда просится на горшок тогда, когда уже начал делать это. 

Но оказалось, что сын в поезде стал проситься на горшок. Тогда я разрешала писать в подгузник.

А я вот считаю, сколько смен одежды брать на сына на месяц в отпуске .. Чемодан раздвать тоже не хочу.

0
06.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

если я Еве предложу писать в памперс - она меня не поймёт image я б её писать в туалет водила

0
07.07.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Нет. Зачем? Ради 2 часов сна целый день ее таскать? Лучше во время Андрюшино сна сядет на травку, в кафе и отдохнем все вместе.

А мы вот еще пользуемся подгузниками ... Не все просто у нас (((

0
07.07.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

в Минск в основном ночные поезда, так что в дороге будете спать, ну или пытаться спать:))

а посмотреть и погулять там много есть чего. парк аттракционов для деток был неплохой и дешевый очень по нашим ценам. ботанический сад. кажется недалеко от озера у них новый парк развлечений построили. думаю ,что тебя приятно удивят цены в кафешках и салонах красоты:)

я в минске обожаю детское кафе, даже не напишу его название на русском ,но что-то вроде солодкий фальварек. там всякие детские вкусности продаются, но Еве еще наверное рановато.

0
06.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

взяли специально билет на день, чтоб попытки не спать были менее болезнены для окружающих ;)

спасибо за набросок :))) ну вкусности она уже сладкие ест :)

0
06.07.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

ааааа, если специально на день, то тогда да, развлечения потребуются!

если вкусности сладкие Ева уже ест, то я бы в это кафе обязательно зашла:)) но это просто я обожаю всякие вкусности, тортики, пирожные и прочие десерты:))) и там вкусный кофе.. и куча чаев... хочу в Минск:)))))))))))

0
07.07.2009

Нас в долгом путешествии спасали только книжки с наклейками.

0
06.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

да, это первое о чём подумала. надо брать по-больше )))

0
06.07.2009
замеры любимые занятия Евы

Похожие записи