15 лет

столько

в Минск в основном ночные поезда, так что в дороге будете спать, ну или пытаться спать:)) а посмотреть и погулять там много есть чего. парк аттракционов для деток был неплохой и дешевый очень по нашим ценам. ботанический сад. кажется недалеко от озера у них новый парк развлечений построили. думаю ,что тебя приятно удивят цены в кафешках и салонах красоты:) я в минске обожаю детское кафе, даже не напишу его название на русском ,но что-то вроде солодкий фальварек. там всякие детские вкусности продаются, но Еве еще наверное рановато.
06.07.2009
взяли специально билет на день, чтоб попытки не спать были менее болезнены для окружающих ;) спасибо за набросок :))) ну вкусности она уже сладкие ест :)
06.07.2009
ааааа, если специально на день, то тогда да, развлечения потребуются! если вкусности сладкие Ева уже ест, то я бы в это кафе обязательно зашла:)) но это просто я обожаю всякие вкусности, тортики, пирожные и прочие десерты:))) и там вкусный кофе.. и куча чаев... хочу в Минск:)))))))))))
07.07.2009
Нас в долгом путешествии спасали только книжки с наклейками.
06.07.2009
да, это первое о чём подумала. надо брать по-больше )))
06.07.2009
Насчет поезда проблемы нет )) Только кажется, что нечем заняться )) Я беру маленькие машинки, аппликации, альбом и карандаши, книжки, пазлы, пальчиковые куклы ... Маленького размера все )) А еще можно сходить поужинать в вагон-ресторан, посмотреть из окошка последнего вагона на рельсы, побегать по вагону ... 8-10 часов пролетят незаметно )) Насчет вещей я бы посоветовала написать список и уже по нему паковать чемоданы.
06.07.2009
оххх списки надо конечно. только я вот так не могу сообразить сколько смен одежды ребенку надо на 2 недели... да и есть ли там возможность стирки я не знаю. кстати, как там ваш складной горшок поживает? как думаешь можно его для поезда брать?
06.07.2009
Можно. Но я в поезде одела подгузник. СЫн просит через раз. А иногда просится на горшок тогда, когда уже начал делать это.  Но оказалось, что сын в поезде стал проситься на горшок. Тогда я разрешала писать в подгузник. А я вот считаю, сколько смен одежды брать на сына на месяц в отпуске .. Чемодан раздвать тоже не хочу.
07.07.2009
если я Еве предложу писать в памперс - она меня не поймёт image я б её писать в туалет водила
07.07.2009
Нет. Зачем? Ради 2 часов сна целый день ее таскать? Лучше во время Андрюшино сна сядет на травку, в кафе и отдохнем все вместе. А мы вот еще пользуемся подгузниками ... Не все просто у нас (((
07.07.2009
замеры любимые занятия Евы