Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Про глазки

Мама мальчика (19 лет) Москва

в принципе можно и показаться так сказать "перестраховаться". но у нас такая же ерунда...окулист сказала. что это оз-за того что переносица широкая,т.е. получаеться что глазки широко друг от друга...а поскольку мусик путаеться все таки в одну точку смотреть вот поентому глазены и кучкуються))) по идее ежель все ок...то масик перерастет это...так сказать когда начнеться "выравниваться" личико...)

0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
кстати, похоже на правду. ведь в иных случаях она не косит. но в понедельник всё равно помучаю педиатра если он назначит покажем окулисту.
0
19.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
У нас так в свое время было, потом прошло. Но в месяца 2, наверно.
0
19.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
месяца в два у нас на любом расстоянии могли скоситься ) сейчас почти незаметно и иногда.
0
19.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
))))))))
0
19.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Мы были в 6 мес у окулиста. Нам сказали, что все в порядке. А невролог вчера сказала, что один глазик немного косит. Посоветовала почаще игрушкой влево-вправо водить. Вы, конечно, нас младше, но если не были у врача, сходите.
0
19.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
не были. нам сказали всё нормально и врач будет смотреть в 9 месяцев. вправо-влево делаем и вверх-вниз ещё.
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон
У наших знакомых так же было, нам смешно было, это так прикольно, а вот мамочка переживала, сейчас ребенку 5 месяцев и все прекрасно!!!
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
так нам уже 7 месяцев (
0
19.01.2008
Мама мальчика (18 лет)
Я думаю, что в случаях, когда тебя что-то беспокоит, лучше обратиться к специалисту. Лучше перебдеть, чем не добдеть! Скажут тебе врачи, что все нормально, и тебе спокойнее будет!
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
хм... возможно ) но я не особо люблю перебдевать.
0
19.01.2008
Хы=хы=хы заразное )) Про нельзя.

Похожие записи